Миллион АлыхРос• 25 июля 2021

Дорога Киев Борисполь

Кто ездит из Киева в Борисполь, как сейчас там дорога, долго приходится стоять? За сколько можно днем поехать от м. Харьковская до аэропорта?
Персонаж Аноним• 25 июля 2021
Вчера днем пробок не было, были в обратную сторону

Я_готова_ко_второму• 25 июля 2021
С Броварах в аэропорт мы доехали нормально. Борисполь стоял в сторону Киева.
Парасюха• 25 июля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Борисполь
дЫнька• 25 июля 2021
Сегодня ехали примерно в 16:00 на выезд из Киева свободно, на въезд достаточно большая пробка
Наполеон Бонапарт• 25 июля 2021
Программа ’ Велике КРАДIВНИЦТВО’ в действии ... Зачем лучшую дорогу Украины переделывать в еще лучшую ?..
Персонаж Аноним• 25 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лучшую? Она вся в ямах была. Особенно на скорости чувствуется.
Парасюха• 25 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
То вы не ездили по дорогам Николаевской области...
Персонаж Аноним• 25 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Всегда есть хуже. Но это единственная автомагистраль, и с такими ямами. Под Киевом есть дороги и в лучшем состоянии
Парасюха• 25 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нормальная там была дорога, на пару-тройку лет еще б хватило. Есть дороги, которые по 20-30 лет не видели ремонтов и пользуются ими не реже бориспольской

Персонаж Аноним• 25 июля 2021
Ответ дляПарасюха
У меня другое понимание нормальной дороги. А мне там было ездить неприятно.
Комиссия50%• 25 июля 2021
Ответ дляПарасюха
И что? Это значит не надо другие делать?
Викасикрет• 25 июля 2021
А зачем спорить в каких она ямах была. Сегодня ездила. Там где уже сделали и там где делают, разницы особой нет. Я поняла бы если бы это была единственная требующая ремонта дорога. А так нет. Но ручки то погреть всем хочется. Блин, надеюсь это ’вэлыке крадивныцтво’ им отрыгнется.
А по теме -пробок особых нет. Если на вьезд с 17 до 19 , а дальше рассасывается.
Парасюха• 26 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
С фантазией у вас не очень ()
Комиссия50%• 26 июля 2021
Ответ дляПарасюха
С фантазией у вас не очень ()
Зато с логикой норм
Парасюха• 26 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Зато с логикой норм
Не льстите себе ()
Комиссия50%• 26 июля 2021
Что Вы, и не собиралась даже
В пикировках Вы слабенькая - работайте.
Комиссия50%• 26 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Не льстите себе ()
П.с.У вас скобки заело.