Маруська Му• 30 декабря 2013
Это кризис или?
Мамы 4-х летних дочек. Какое у Ваших дочерей поведение? Я не могу понять такая стала вредная, это ужас(( постоянно чем то недовольна, бурчит, причитает как старая бабка. То ей не так и это не так. Всем грубит, обзываеться, плачет, что свет включили(((.Уже с ней и разговаривала по доброму не помогает. Была хорошим, послушным ребенком...
Аноним_578• 30 декабря 2013
у нас тоже самое только у нас как старичок ворчит все не то, все не так
Маруська Му
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
И у нас такое в 4 года, только мальчик. В садик ходите?
да
Аноним_598• 30 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
да
Тогда даже не знаю, мы-то в садик не ходим. Я думала, что это от скуки бесится
Маруська Му
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
ну она такая стала, когда мы начали сидеть дома, потому что болеет. В данный момент в сад не ходим.
Маруська Му
• 30 декабря 2013
Ответ дляDobra
надлишок енергії
мабудь, чоловік каже треба кудись її здавати бо нема їй куди енергії діти))
Маруська Му
• 30 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это шмизис. вспомните себя в этом возрасте.
))))не помню, мама мне говорила, что я была послушным , спокойным ребенком. Не то что сейчас
Аноним_598• 30 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Мы ходим на занятия 2 раза в неделю - не помогает :( А на другие кружки он ходить отказывается. Замкнутый круг.