Анютины ласки• 26 июля 2021
Мало денег - работай больше
Я не ныть, просто воспользовалась советом работать больше. Итак, мой рабочий день с 7 утра и до 23, один выходной. Я не могу позволить себе салон, шопинг, отпуск. Всë привозят курьеры, все покупки онлайн. Да денег в два раза больше, но теряю в 1000 раз больше
Очень плохой совет
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Это сказки, каждый из этих 20 те нет время, и тут мы опять оказываемся в жопе на куче денег но без жизни, + куча проблем и хронический стресс
Так вам шашечки или ехать?
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А работу самому выполнять, потому что работники будут в вечных декретах, больничных, отпусках

И я ж об этом)))
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
и работники есть такие же, поверьте, н и хера делать не умеют, зато цену сложить себе не могут
Это да))) насмотрелась. Но цену они себе нормально так складывают
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так вам шашечки или ехать?
Мне комплект нужен, ехать у меня есть, а шашечек очень не хватает
с_переулочка• 26 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так это советуют обычно домохозяйки
Нет,это советуют обычно те,кто не знает,что есть зарплаты меньше 3000$ и маленькие намеленнве пункты,где вообще о таких зп не слышали.
Помидорина• 26 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну вот наш стоматолог - с 7 утра в зале. С 8 на работе. Работает до 10 вечера. Потом еще иногда зал после работы сразу, до 11 вечера. Или за покупками заехать, или еще какие дела.
Домой приезжает около пол12 ночи.
Плюс ко всему активно ведет Инста, постоянно сториз из зала, работы и тд.
Откуда энергия только ))
Но он живое тому подтверждение, что иногда работай больше - себя оправдывает этот постулат.
Был он очень полным сейчас год уже в зале трудится каждый день - ну видны же результаты.
Поменяли 2 машины, квартиру будут покупать.
Вот кто из советчиц согласится выезжать из дому в 6.30 и быть дома в почти 12 вечера?
Мало кто.
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
В таком ритме жена дети ему не нужны.
он кайфует от себя в процессе всех этих действий, а раз в инсте сидит и сториз пилит из зала, видимо нарциссизм присутствует.
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
тогда надо выбирать)))
с_переулочка• 26 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
А дома кто с его ребенком сидит?Или ему некогда детей делать?И жена видно безмерно счастлива,что мужа никогда дома нет...
Заместитель автора• 26 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне кажется, что этот совет дают работодатели, чтобы люди вкалывали за копейки. Но при этом никогда не дают совет работодателям достойно оплачивать труд.
Плюсую, работадателям это очень выгодно. От этого растут иж же доходы в первую очередь.
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
тогда надо выбирать)))
Ну так если ехать - нет времени жить, если шашечной - нищебродина сама виновата, рот закрой и сиди под плинтусом, нафига рожала, чего ребенка в автобус тащить едь на такси, ну и так далее всë четко по советчице
Крутышка-Пышка• 26 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
Выезжать 6,30 и приезжать в 12, на сон сколько останется? Инфаркт, инсульт при таком образе жизни настигнут очень быстро.
с_переулочка• 26 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Об этом думать только в больнице начинают,если довезут....
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
наша жизнь - сплошной компромис))
Ну вот так все устроено, и никуда от этого не деться
Вы ищите варианты - значит, точно все получится. Не получается только у тех, кто не ищет
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
наша жизнь - сплошной компромис))
Я ребенка не вижу , за то у него всë есть, ну кроме родителей
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Важно не количество проведённого времени, а его качество.
Тут куча женщин в декрете по 15 лет, с тысячами сообщений в день во всех темах. Как вы думаете, сколько времени остаётся на ребенка?
Гопница-Советчица• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
один выходной есть - тоесть уже видите
а кроме вас у ребенка кто есть?
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
один выходной есть - тоесть уже видите
а кроме вас у ребенка кто есть?
Няня
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ясно((((((((
Цена нашей обеспеченной жизни
Гопница-Советчица• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Цена нашей обеспеченной жизни
с другой стороны - ребенок не голодает, вы можете обеспечить ему его хотелки. И да, отпуск у Вас же есть? Многие не видят ребенка за условные 5К грн в мес
Крапипопка• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
я вообще без выходных работала 2 года. Ребенок вырос незаметно (
занимается танцами, как-то пришла туду за ней, там люди удивились ’а Вы что здесь живете, мы думали Вы за границей где-то’(((
решила сделать себе хотя бы 1 выходной ...
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот вернулись, 48 часов, 17 из них дорога
Гопница-Советчица• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
отпуск 48 часов?
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
отпуск 48 часов?
Да, съездили окунуться в море, можно сказать просто на пляж
Гопница-Советчица• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
с другой стороны Вы эти 48 часов провели с ребенком
культУра• 26 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
Домой приезжает около пол12 ночи.
Откуда энергия только ))
Мало кто.
И насколько его так хватит? Пройдет время и это ему выйдет боком в виде болячек , спать надо не меньше 8часов , а некоторым надо и все 10 , сокращая это время люди убивают свой организм , здоровье
Добрый Йиннот• 26 июля 2021
Вопрос качества работы упущен.
Вспомните классику :) Работать не 12 часов, а головой.
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вот, именно эти 48 часов и помогли мне понять что фигня это ’работай больше’, не стоит оно того. Вот не стоит и всë. И лучше жить средне чем такие заработки, и что сегодня у нас будет тоже отпуск, и работать я буду как работала раньше, и ездить на автобусе, и ходить к врачам в поликлинику, секонд не так ужасен, а в сенсее есть отличный детский отдел. И что лучше экономить и жить, чем ’работать больше’
Не будет у моего ребенка айфона, ну и что? Зато мы сможем поехать не на 48 часов в отпуск, а на неделю, не просто окунуться в море, а отдохнуть! Есть кукурузу и пахлаву, а может даже полетим куда нибудь. Да пусть для этого ужмëмся , но это будет лучше чем ’работай больше’