Анютины ласки• 26 июля 2021
Мало денег - работай больше
Я не ныть, просто воспользовалась советом работать больше. Итак, мой рабочий день с 7 утра и до 23, один выходной. Я не могу позволить себе салон, шопинг, отпуск. Всë привозят курьеры, все покупки онлайн. Да денег в два раза больше, но теряю в 1000 раз больше
Очень плохой совет
Идущаяповолнам• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
И я ж об этом! Все пишут какие эксплуататоры работодатели, но сами принять на себя это не очень хотят)))
Ерунда. Ответственность согласна, но как низко они иногда экономят до рыгачки просто. И всегда найдут время для своих дел, доп выходного или отпуска за счёт сьекономленного на зарплатах.
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы всегда можете сама стать работодателем и платить свои работникам хоть миллион
Идущаяповолнам• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Больше сказать нечего? У меня нет такой цели, обманывать и красить это не профессия
очки_ннадо• 26 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так не обманыаайте. Работайте честно, в чем проблема?
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вопрос качества работы упущен.
Вспомните классику :) Работать не 12 часов, а головой.
Ерунда, не применимо к определëнным видам деятельности , ну и выше уже ответила на подобный вброс
Добрый Йиннот• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Моя работа хорошо продается, заказов хватает, что проще перекидываю другим подрядчикам, но я не торгуют воздухом!!! Мне что б продать продукт, надо его создать, делать ’на отцепись’ это не моë и потеря качества = потеря клиента и репутации
А когда я ’делигирую’ я отдаю свои деньги, а это как раз вопрос о больше работать
Так что ваш совет тоже в минус
Нормальный совет дал вам человек.
Можно делегировать работу частично, можно аутсорсить другие виды деятельности, которые зря жрут ваше время. Ту же бытовую хлопотню́, например.
И если в данной сфере дела идут не слишком хорошо, надо таки менять сферу либо ЦА.
Что-то менять надо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
В таком ритме жена дети ему не нужны.
он кайфует от себя в процессе всех этих действий, а раз в инсте сидит и сториз пилит из зала, видимо нарциссизм присутствует.
Жена есть, стоматолог, работает с ним же, их клиника
Ребенок есть, 4 года, он на няне и иногда жена уезжает раньше домой, но она там то же часов до 8
А нарциссизм да, есть конечно
Ему пишут много людей в директ, вот мол он им даёт мотивацию
И его конечно это еще больше заводит, вкалывает до потов
Семье посвящает полностью 1 выходной, но даже и тогда сториз выставляет )
А нарциссизм да, есть конечно
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нормальный совет дал вам человек.
Что-то менять надо.
Меньше работать))) уже объясняла, я не торгую купленным, я сама делаю продукт, он хорошо продается, если я делигирую - я отдаю деньги. Последние месяцы очень прибыльные, сутки расписаны по часам, и ребенка в них нет, так же как нет меня самой, только базовые потребности и работа, всë оптимизировано до абсурда
Так что с сегодняшнего дня возвращаюсь в нищеброды и живу, вот в данный момент пересылаю заказы другим людям, теряю порядка 100 $, зато у меня выходной, лего и мороженка! А вечером идëм гулять с друзьями
Можно советовать работать больше тем, у кого рабочий день 4 часа, но не тем у кого 8-12
Добрый Йиннот• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Почти все продукты можно продавать дороже. Гораздо дороже.
Скорее всего, будет актуальна схема:
- Предложить продукт более платежеспособной ЦА.
- Подтянуть продукт до уровня запросов этой ЦА.
Тогда вы сможете либо получать больше, либо меньше работать за ту же сумму.
Конечно, я обсуждаю абстрактный продукт. Если бы вы его назвали, коммент был бы более предметным.
Скорее всего, будет актуальна схема:
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее всего, будет актуальна схема:
У всего есть своя цена. Вы будете покупать хлеб по 100 грн, если рядом точно такой же по 30? Нет, и никакой маркетинг не заставит компании платить ща продукт больше чем он стоит, это инфантильные фантазии. Всë имеет свою цену, у меня не самая высокая на рынке и не самая низкая, там нечего тянуть вверх, и не из чего, всë адекватно. Но маленький нюансик, на изготовление надо время, и мне платят по сути за это время. Вот сегодня почти прогуляла, деньги потеряла
Добрый Йиннот• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я убеждена, что ваши рассуждения не совсем верны для большинства продуктов и услуг.
Возьмём тот же хлеб. Есть ’социальные’ разновидности, но есть и более дорогие товарные позиции. Какой-то интересный багет с прованским травами (кусочками вяленых томатов, изюмом и т.д.) будет стоить дороже. Но и продавать его нужно в точках, где топчется соответствующая ЦА. Такой багетик мало кто купит в Дальнесранске, где зарплата 5000 грн. за счастье, но разберут покупатели в городе-миллионнике.
Человек вообще редко оплачивает саму суть товара. Людям нужна подача, настроение, гарантия хорошести, особая история и прочие высокие материи :)
Сказали бы, что продаете - стало бы интереснее.
Анютины ласки
• 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет вариантов, один и тот же хлеб, одинаковая рецептура, другая запрещена ТЗ, одна форма и вес
Вы можете быть убеждены в чем угодно, но реальности это не поменяет
Что продаю? Услуги))) и они стоят ровно столько, сколько стоят. Мои покупатели, это производство
Идущаяповолнам• 26 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы всегда на дурочку ’ падаете’?
культУра• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Автор вы молодец , вы выбрали жизнь , своего ребенка , как хорошо , что вы сами поняли золотую истину
культУра• 26 июля 2021
Автор можно узнать , а сколько лет вы проработали в таком режиме? Ребенок скучал по вам? Вы работали дома или в офисе?