Фима Собак• 26 июля 2021

кто в Киеве не прописан ( или менял район), где вы заключили декларацию ?

Трактор Вика• 26 июля 2021
Не прописана. Заключала по фактическому адресу.
Boollet• 26 июля 2021
В ближайшей поликлинике или. Прописка и район не имеют никакого значения!
ШапкаУшанка• 26 июля 2021
Сейчас прописка никакого влияния не имеет. Подписывайте в любой поликлинике или в частной, которая подключена к декларациям
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июля 2021
В частном центре медицинском заключила, который относительно недалеко от дома.
Самая СоветЧиваЯ• 26 июля 2021
в частной клинике через интернет. С доктором даже не знакома. Сама не знаю для чего заключила декларацию. Страховка покрывает все приемы у частников
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
вы делали Акт в Жеке или как ?
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляBoollet
вы делали Акт в Жеке или как ?
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
вы делали Акт в Жеке ?
Трактор Вика• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
вы делали Акт в Жеке или как ?
Нет. Просто пришла и спросила какой врач ещё принимает декларации. В заявлении указан фактический адрес. Рядом под домом поликлиника.
ШапкаУшанка• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
вы делали Акт в Жеке ?
Какой акт в жеке?
Ваша прописка никого не волнует, можете быть вообще без неё. Нужен паспорт и код
Boollet• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
вы делали Акт в Жеке или как ?
Ничего делать не нужно. Ищите ближайшую к Вам поликлинику, звоните туда и записывайтесь на прием. А в некоторых случаях и по телефону прямо могут декларацию составить.

Вам не нужно ВООБЩЕ ничего. Никаких актов, выписок, прописок, анализов, ПЦР тестов, соскобов, денег, свидетельств и т.д.
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
и у вас не спросили на каком основании этот адрес ?
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляBoollet

а у нас не принимают непрописаных
Boollet• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
а у нас не принимают непрописаных
Это решительно невозможно. Не принять в учреждении могут только по причине отсутствия свободных мест у терапевтов. Тогда надо идти в другое учреждение. Так бывает, увы. Вызовите полицию. Позвоните на горячую линию НСЗУ и оставьте жалобу. Их там так выебут, что они сами придут к Вам домой декларацию подписывать. Проверено не один раз.
Трактор Вика• 26 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет
Ms. Скромность• 26 июля 2021
Прописка значения не имеет. Если у вас требуют, звоните на горячую линию.
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляBoollet
спасибо
автор Фима Собак • 26 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
спасибо