40каградусная• 26 июля 2021
Согласны с классификацией возрастов ВОЗ?
Интересно, на чем она основана)
Возраст Возрастной период
18-44 лет Молодость
44-60 лет Средний возраст
60-75 лет Пожилой человек
75-90 лет Старческий период
90+ лет Долгожитель
Ну и опрос, интересно, людей какого возраста больше на сайте)
Возраст Возрастной период
18-44 лет Молодость
44-60 лет Средний возраст
60-75 лет Пожилой человек
75-90 лет Старческий период
90+ лет Долгожитель
Результат:
вже голосів:
168 (76.71%)
18-44
48 (21.92%)
44-60
2 (0.91%)
60-75
1 (0.46%)
90 ну а вдруг)))
0 (0%)
75-90
Царевна Смеяна• 26 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня?
Получаю очередное в/о.
Развиваюсь профессионально.
Планирую собственный бизнес-проект.
Жить для себя (дети выросли).
Путешествовать
А почему Вы так саркостичны?
Думаете в 50 только огород и внуков няньчить? Или под подъезд на лавочку?
Получаю очередное в/о.
Развиваюсь профессионально.
Планирую собственный бизнес-проект.
Жить для себя (дети выросли).
Путешествовать
А почему Вы так саркостичны?
💯👍
Етитьская богомышь• 26 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
ну и я еще могу )
но это не показатель молодости
вы называете себя ’зрелой’, я это называю ’пожилой’
разница лишь в названии
но это не показатель молодости
разница лишь в названии
И это название обидное.
Вам еще и близко не 50, а вы уже на всех кто ’’за’’ ярлык повесили.
Вот как доживете , тогда и расскажете.
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляДюагональ
Некоторые себя ’пожившими’ и в 35 чувствуют.Мне как то клиентка по телефону рассказывала,что интернет таким как я молодым нужен,а ей уже...Когда я спросила сколько ей лет и услышала 39,чуть под стол не рухнула.Мне на то время 47 было.И голос у нее правда был какой то утомленный и ’пожилой’
Может, у нее куча проблем в жизни, потому утомленная и потухшая. Насчет интернета... Вопрос спорный. Я пользуюсь, много чего ищу, читаю, делаю онлайн покупки, а вот соцсети - по минимуму. Есть страница в ФБ, но ничего не выкладываю уже давно, старые фото убрала. Инстаграмма нет вообще - считаю, он действительно больше для молодежи.
Люблю Поумничать• 26 июля 2021
В принципе согласна, разве что молодость до 40, а с 40 средний возраст