Бяки-козяки• 26 июля 2021

Железный порт, пляж

Девочки, кто был в ЖП? Откликнетесь! Пляж в районе заповедника обустроенный? Навесы, шезлонги... Хотим в Калин-Ку, никогда не были в том регионе.
АнтиТанкист• 26 июля 2021
Я отдыхала в ЖП, но не знаю, о каком пляже вы говорите. Там, где была я - все обустроено, шезлонгов много, они, в основном, под навесами. И зонтики есть. Почти все свободные

18 мнеУЖЕ• 26 июля 2021
В районі заповідника відпочивають з палатками, чуть дальше є шезлонги, але це шезлонги готелю, ще дальше є шезлонги для всіх за плату. Так було минулого року.
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2941433

Полистайте, там были фото, я уже не помню. Навесы есть и бунгало есть.

Если будет не лень, вечером пройдусь по берегу, но не обещаю.
Регионщица• 26 июля 2021
Там самые классные спокойные / малолюдные места, окраина , есть стройки.
Центр - очень шумно и многолюдно.
Про шезлонги узнавайте в отеле , по идее они должны предоставить для своих ( если это этот новый отель на берегу о котором я подумала ). Там все меняется каждый месяц
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Центр - очень шумно и многолюдно.
Автор как раз на окраине и будет жить: название она написала.
Даже лежаки и бунгало напротив Автобиографии, про которую вы подумали, не принадлежат гостинице (впрочем как и все остальные, которые расположены на пляже, пусть даже напротив отеля и с их логотипом) и их постояльцы не имеют приоритета: кто первый встал-того и тапки