Мэри Попкинс• 26 июля 2021
Автокресло: какое выбрать?
Здравствуйте, не могу определиться с автокреслом, возможности посмотреть в живую нет, поэтому отзывы и обзоры моё всё)))
Recaro Mako Core (2)
Автокрісло RECARO Monza Nova EVO SeatFix
Renolux Renofix 2/
У кого есть опыт в использовании, поделитесь отзывами?
Recaro Mako Core (2)
Renolux Renofix 2/
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2021
Спасибо, что напомнили насчёт автокресла. Вот нужно сходить в магазин и в живую посмотреть плюс буду задавать вопросы. Муж тоже почитал и выбрал модель, как я поняла recaro. Могу позже написать
Попижёновна• 26 июля 2021
Не знаю бюджета этих кресел, а Бритакс туда не вписываются? По тестам и отзывам - одни из лучших
Мэри Попкинс
• 26 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Для младшей выбрала Бритакс. А вот для старшей в этой ценовой категории у этих оказался лучше краш тест от ADAC
Мэри Попкинс
• 26 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Буду благодарна
Аноним ФЕЯ• 04 августа 2021
Автор если тема кресла ещё актуальна то мой совет позвонить в магазин и дополнительно спросить все что вам интересует, а потом делать выводы