Я не такая• 26 июля 2021
Где найти сорт яблони Пепин шафранный?
Не могу найти этот сорт. 4 года назад купила в одном питомнике, но обманули, яблоки совсем другие.
Астановитесь• 26 июля 2021
Я этот сорт помню из фильма ’ Москва слезам не верит’
Вы думаете те сорта сохранились до настоящего времени?
Асталависта бэйби• 26 июля 2021
Старых сортов нигде не купить. Питомники занимаются только новыми, иностранными, более устойчивыми к новым болячкам. Я еле нашла грушу лимонку и то, она у всех разная - не стала брать.
Тут обычный абрикос Ананасный цюрюпинский и Шалах (одни из самых распространенных) и то надули в Деметре, известнейшем продавце саженцев по Киевской области.