Фея_3уровень• 26 июля 2021
Мужчину позвала на ужин (и на ночь), Приготовила еду. Мало, плохая хозяйка?
Сделала салат из овощей и феты, сырная тарелка, хамон, колбаска, рыба запеченная, на гарнир предложила гречку или кус кус сварить. Он не захотел, поел рыбу и салат и сказал что сытый
На завтрак всякие фрукты ягоды, йогурт, кофе, сыр. Я не готовила так как он говорил что с утра не завтракает, только кофе пьет
Но потом знаю приезжает домой и обедает. Я плохая хозяйка? честно, не из тех что будет стоять у плиты и готовить блюд кучу, так что борщ от меня - праздник. Но хотелось бы что любил мою еду
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Салат и рыба без гарнира? Это все равно что не ел ничего...
так он не захотел ни гречку ни кус кус) а отдельно варить что то еще я бы не стала
MacOS-ница• 26 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Проще вдвоем обсудить, скупиться и вдвоем готовить
Он пока тока переночевать приходит, если бы уже жил с ней , то можно и обсуждать, а если он пришел на пару часов, то не думаю что он будет в восторге обсуждать, потом купить, а потом еще приготовить, а спать когда? Максимум предложит зайти в кафе перекусить.
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Я готовила, когда на ужин приглашала. Завтрак готовили вместе. Моему бы этого было мало. После завтрака такого, 💯 голодный бы остался
так а что вы готовили на ужин и на завтрак?
Моль Молливна• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Гречка или кус кус... это же на любителя... Жареной картошки с салом и луком надо было ему предложить и мясо поджаренного вместо рыбы
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
вы серьезно? мясо готовили в прошлый раз
и у меня была рыба запеченная со вчера) не хотелось снова что-то готовить
Штора с кисточкой• 26 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Борщ надо было
Домашнюю кухню проще всего приготовить. И ее оценят мужчины любого статуса.
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
а как он вам угождает при этих встречах?
Моль Молливна• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
На счет жареной картошки? Конечно серьезно! Никто бы не отказался, в отличии от гречки. Можно даже и без мяса, просто на сале поджарить
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
та ну
нажористо
но сейчас жарко и картошку не люблю готовить, это ее почистишь пока
люблю все простое - засыпал сварил
нажористо
люблю все простое - засыпал сварил
Миледи• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Картошка на сале с луком это на любителя
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
старается в сексе)
ну я не особо считаю а что он мне, а я что я ему
мне нравится делать ему приятное
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляМиледи
для сельского жителя который с поля пришел наверное
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
старается в сексе)
мне нравится делать ему приятное
простите, не сдержалась: он старается, а вы - нет?))))))))))))
а если среьезно - отношение это игра двоих, а не игра в одни ворота
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
и я)
не замечаю пока игры в одни ворота
тут скорее мои тараканы про хозяюшку
бывшему вообще было все равно, готовил сам со мной всегда вместе или иногда сам
а тут мне кажется больше такой традиционных вглядов, типа женщина = хозяюшка
не замечаю пока игры в одни ворота
тут скорее мои тараканы про хозяюшку
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2021
блин, у Вас много потуг, а поесть нечего. Ну на салат, рыбу, нарезку, гарнир такой Вы же тоже потратили кучу времени, почему не сделать за это же время нормальной мужской еды? Вы же ему готовите. Картохи, и тот же салат и нарезку.
позже поймёте, что проще борщ сварить на 2 дня, чем вот так как у Вас сейчас.
atrorubens• 26 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Рыба, гарнир предлагали...
А его какой взнос в ночевку?
Писечка))
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
мне лень готовить ее, к тому же была гречка которую варила с утра
типа если голодный поел бы что есть
не, не все мужики будут есть что попало, если голодные. Даже собаки так не едят, а Вы бы стали?
не все любят гречку, а кус-кус это вообще для них непонятное нечто
что там лень с той картошкой? Почистили, крупно порезали, во всякой фигне замариновали и сразу в духовку в рукаве. Я туда ещё окорочёк, едят все. Это верняк.

Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

он ест кус кус
просто у меня ужин был то что я ем
а отдельно ему готовить? духовку в жару? та ну нет
но он как-то не особо и ел, сказал что наелся быстро
просто у меня ужин был то что я ем
Серега у порога• 26 июля 2021
Мясо с картошкой и грибами, запеченное в духовке - сможет накормить любого мужчину и готовится быстро. Но можно и рыбу с рисом, если ее много.
После секса всегда голод
atrorubens• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
наверное, это мои тараканы
я заметила что ему это скорее важно, или мама у него готовит или его сестра - они вот любят кружить и готовить
а я всегда на расслабленном режиме
А зачем Вам напрягаться перед сексом?
Секс от этого разве лучше становится?
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляatrorubens
А зачем Вам напрягаться перед сексом?
Секс от этого разве лучше становится?
не думаю что имеет вообще какое-то значение для секса
он мне просто сильно нравится
не хочу чтобы думал что я его позвала на ужин а сам потом решил что мдаааа больше к ней на ужин ходить не буду)
он мне просто сильно нравится
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
После секса всегда голод
он после секса спит)
а так духовку в жару включать не сильно люблю
ладно
если решил что я безрукая - то что поделать
ладно
Правильно_Валерчик• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
можно так со мной кто-то будет встречаться?)
Я могу. С вас продукты на троих
, с меня готовка.
atrorubens• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
он ест кус кус
просто у меня ужин был то что я ем
Автор, так Вы определитесь уже.
Вы не хотите напрягаться (специально готовить) или переживаете, что плохая хозяюшка?
Серега у порога• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
он после секса спит)
ладно
Если приходить постоянно, то скорее всего и не думал даже. Если у него не было пожеланий к вашей готовке, то значить все нормально. Можете у него спросить - что в следующий раз приготовить.
советский цирк• 26 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я могу. С вас продукты на троих
, с меня готовка.
кто третий?
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
вообще не было пожеланий
тут просто я сказала - приходи на ужин
не знаю что он ожидал увидеть) и плюс был в магазине, я сказала ничего не бери
тут просто я сказала - приходи на ужин
Серега у порога• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
вообще не было пожеланий
тут просто я сказала - приходи на ужин
Все нормально!