Фея_3уровень• 26 июля 2021
Мужчину позвала на ужин (и на ночь), Приготовила еду. Мало, плохая хозяйка?
Сделала салат из овощей и феты, сырная тарелка, хамон, колбаска, рыба запеченная, на гарнир предложила гречку или кус кус сварить. Он не захотел, поел рыбу и салат и сказал что сытый
На завтрак всякие фрукты ягоды, йогурт, кофе, сыр. Я не готовила так как он говорил что с утра не завтракает, только кофе пьет
Но потом знаю приезжает домой и обедает. Я плохая хозяйка? честно, не из тех что будет стоять у плиты и готовить блюд кучу, так что борщ от меня - праздник. Но хотелось бы что любил мою еду
Я шалунья• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
у мальчиков же по другому называется - или тут всех под одну гребенку?)
Та понятно, это я к слову...
Разве что в случае мелкописечника
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2021
Ничего это не мало. Рыба и овощи на ужин плюс ещё закуски. Это даже ого-го. В обычной семье ужин намного скромнее. А утром кофе и сыр это нормально, раз не ест. Не парьтесь...женщина не обязана как на Пасху каждый день готовить
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Автор, а Вам не все равно что он подумает о Ваших кулинарных способностях? Мне кажется - любят же не за то
наверное, это мои тараканы
я заметила что ему это скорее важно, или мама у него готовит или его сестра - они вот любят кружить и готовить
а я всегда на расслабленном режиме
советский цирк• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
его взнос то висит, то стоит между ног...
если стоит сам, это уже очень хорошее вложение)
После шести ни-ни• 26 июля 2021
А нафига он к вам домой приходит и вы наготавливаете? Еще и он проявляет инициативу - ’позвал на ужин’? К вам домой на ужин вас позвал?
Я хз, конечно, как он вашу жизнь улучшает, может ипотеку вам выплачивает, но могли бы прямо спросить что готовить. А то что он дома ест после вашей еды - так это нормально. Не думаете же вы, что мужчина 3 раза в день поел и все на этом.
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
наверное, это мои тараканы
а я всегда на расслабленном режиме
я Вам привела пример со своей знакомой.
Она из кожи вон лезет - чтоб ему угодить и наготовить. Потому что у него мама знатная кулинарка.
А вот то, что сам Мужчина палец об палец ради ее не ударит - ей пофиг
Я шалунья• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
наверное, это мои тараканы
а я всегда на расслабленном режиме
Автор, вы ничего не перепутали, кто кого кружить должен? Или вам сЫночка нужен?
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
так общее состояние стояния может быстро изменить свою концепцию - и тогда размер вклада уменьшается ежесекундно)
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
я его к себе позвала
люблю гостей и мужчину)
После шести ни-ни• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
наверное, это мои тараканы
а я всегда на расслабленном режиме
Так мама и сестра сами себя обеспечивают? Чи як?
Я шалунья• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Раз автора волнует питание, значит не айс. Было бы все классно, о другом бы думала))
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
ну нельзя же вечно думать о том, что радует пару минут в день)
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
ни в коем случае не нужен
просто когда человек нравится все равно хочшеь ему приятное сделать
Фея_3уровень
• 26 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
просто уже не первый раз) когда я его ничем не кормлю, ну так не знаю чем другие кормят, в моем представлении типа отбивная с пюре
вот такое я не готовлю
а так нарезал угостил - вот и все
вот такое я не готовлю
а так нарезал угостил - вот и все
советский цирк• 26 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вот это точно
Берюковна• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Мужчину фруктами не накормишь,и салатом тоже
Миф это на самом деле. Это просто вопрос пищевых привычек и приоритетов. Описанной автором еды достаточно. И мне не нравится само выражение ’кормить мужчину’. Они сами не умеют есть из кормить, как малых детей нужно?
Я шалунья• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну да... Уж лучше о том как накормить...
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляБерюковна
я так понимаю, многие готовить не могут/не умеют/не хотят
После шести ни-ни• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
я его к себе позвала
люблю гостей и мужчину)
Я всех гостей вне дома принимаю. Если вам день через день нужна дома ’грузинская свадьба’, то я вас таки поздравляю, верным путем идете.
Любовь зла..
Я шалунья• 26 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Есть мужчины, которые не то, что не приготовят, но и разогреть не здёбные. Точнее, делают вид, что нездебные. Сядет за стол и орет - Мааашаааа, ты мне ложку не положилаааа!
После шести ни-ни• 26 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Ну так Автор понятия не имеет какие у него пищевые привычки и приоритеты, а уже в дом приглашает и спать с ним укладывается. ’А поговорить?’
Миледи• 26 июля 2021
Ответ дляБерюковна
И ’кормить мужчину’, вернее, мужЫка, непременно надо как борова на убой.
Берюковна• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Не много мужчин сейчас действительно тяжело физически трудиться, на морозе, и прочее., чтоб потреблять высококаллорийную пишу. Чем плохи овощи, сыр и запечённая рыба? Это здоровая и полноценная еда. Мой муж ест такое и сам может приготовить именно такой комплект по своему желанию, когда меня нет дома или я занята. Борщ он тоже любит, но не есть же одни борщи с котлетами, тем более в такую жару)
Цветочница• 26 июля 2021
Нормально. Якщо йому мало, то наступного разу привезе продукти з собою. Або замовить щось з доставкою.
Брюльтик• 26 июля 2021
Я готовила, когда на ужин приглашала. Завтрак готовили вместе. Моему бы этого было мало. После завтрака такого, 💯 голодный бы остался
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляБерюковна
мой муж любит борщ - и готовит борщ
не понимаю как можно ’кружить’ мужчину в одни ворота)