Фея_3уровень• 26 июля 2021
Мужчину позвала на ужин (и на ночь), Приготовила еду. Мало, плохая хозяйка?
Сделала салат из овощей и феты, сырная тарелка, хамон, колбаска, рыба запеченная, на гарнир предложила гречку или кус кус сварить. Он не захотел, поел рыбу и салат и сказал что сытый
На завтрак всякие фрукты ягоды, йогурт, кофе, сыр. Я не готовила так как он говорил что с утра не завтракает, только кофе пьет
Но потом знаю приезжает домой и обедает. Я плохая хозяйка? честно, не из тех что будет стоять у плиты и готовить блюд кучу, так что борщ от меня - праздник. Но хотелось бы что любил мою еду
Берюковна• 26 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Есть мужчины, которые не то, что не приготовят, но и разогреть не здёбные. Точнее, делают вид, что нездебные. Сядет за стол и орет - Мааашаааа, ты мне ложку не положилаааа!
Есть, но это же отвратительно. У меня на бородатых младенцев ’не встаёт’.
Миледи• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Салат и рыба без гарнира? Это все равно что не ел ничего...
Салат и есть гарнир к рыбе.
0996700747• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
+100000000
у меня знакомая приезжает на выходные к мужчине и готовим на всю неедлю ему
ПО факту из 2х дней выходных 1 проводит на кухне
Так ’встречаются’ уже 4 ода, она надеется что выйдет за него замуж, она ж ХОЗЯЙКА
офигеть
Цветочница• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
+100000000
Якщо зараз перестане готувати, то, скоріш за все і вийде)
Чоловік же звик уже до сервісу)
Миледи• 26 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Не много мужчин сейчас действительно тяжело физически трудиться, на морозе, и прочее., чтоб потреблять высококаллорийную пишу. Чем плохи овощи, сыр и запечённая рыба? Это здоровая и полноценная еда. Мой муж ест такое и сам может приготовить именно такой комплект по своему желанию, когда меня нет дома или я занята. Борщ он тоже любит, но не есть же одни борщи с котлетами, тем более в такую жару)
Вас не поймут поклонницы ’мяса по хранцузьки’
все по ГОСТу!• 26 июля 2021
уф, Вы позвали его на прием пищи и теперь переживаете не похудеет ли?
КонФФетОшка• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
ну и не ел бы. а то продукты перевел, еще и недоволен.
Заместитель автора• 26 июля 2021
Я не пойму, одна я не готовлю ничего вообще когда мой мужчина приезжает. Все ему диктую что купить. Заказываем в кафе готовое. Автор, вы прям так постарались. Ну и да, меню у вас такое женское) Мне нравится лично, а мужчинам надо сытнее.
КонФФетОшка• 26 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
В следующий раз запеките куриные бедра с картошкой, и салатик как вы делали. У плиты стоять не надо и сытно)))
а какой может быть секс после ’сытно’? это разве что после ужина вывалиться кверху пузом и тв смотреть. зачем такие гости?
Моль Молливна• 26 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
С чего вы взяли что он не доволен? Просто голодный остался, ничего в упрек не сказал, просто поел дома. Что не так?
MacOS-ница• 26 июля 2021
Вы с гречкой и кускус неправильно сделали. Гречку подогреваете и ставите на стол, а не спрашиваете тебе ее подогреть. И с кус кусом также, вы его варите, а не спрашиваете сварить тебе его или нет. Никто не будет ждать пока вы там будете это греть и варить, им проще сказать что не будут.
КонФФетОшка• 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
я не знаю. это вон автор чето переживает, тему создала
барабанщица• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Мужчину фруктами не накормишь,и салатом тоже
Почему?
Мой любит салаты, фрукты. И вообще мало ест
Майданщица• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
+100000000

Надежда умирает последней. Успехов вашей знакомой
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляМайданщица

я не одна думаю, что шансов 0,01%?..
Деловитая• 26 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Проще вдвоем обсудить, скупиться и вдвоем готовить
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляБожоле
Угар....вы там уже впряглись с самого первого вечера ? :))
А почему не баночка кавьяра и бутылочка вдивы клико от мужчинки ?
Или он пожрать приходил ?
ну не только ж пожрать... Ну что Вы как маленькая?))))))))))
Деловитая• 26 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Та ужас, как распадлючили мужчин. Он никто, а ему уже выготавливают
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляБожоле
Так нафига столько готовки ???? ’и гарнир’ (с)
а как увидит, что хозяюшка?))
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляБожоле
Ну то и запряжет на кухонную каторгу
так уже. причем без принудиловки - сама с большим желанием