Парасюха• 26 июля 2021

Нерожденный ребенок или муж?

Допустим, что так получилось, что предохраняясь вы забеременели. Муж ставит условия или ребенок или он. Кого бы выбрали вы? При условии, что в браке есть один ребенок школьник. Вы работаете. Квартира общая.
Соня-сонятко• 26 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Як розлучення з жінкою заважає хорошому батьку бути батьком?
Ну если ребенок с ним останется , то никак

Альфред Шнитке• 26 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Это не просьба в совете, а изучение ситуации.
Мало данных
Упругая попка• 26 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А якщо буде жити в іншому районі міста, то як?
Роза завяла• 26 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Заважає те що він не живе с дитиною.
Остановщица• 26 июля 2021
Странная постановка вопроса. Вы знали что муж не хочет ребёнка? Что по Вашему изменилось от того что Вы забеременели? Он должен теперь захотеть ребёнка? А он не меняет своего отношения и по-прежнему не хочет. Вот от этого и этот ультиматум. Он НЕ хочет. Поэтому выбор за Вами но навязать мужу нежеланного ребёнка это тоже неразумно. Лучше сделать аборт и продолжать жить в мире и согласии с мужем потому что в этой ситуации прав он.
Задолбулька• 26 июля 2021
Я бы никогда не простила мужу таких слов. И жить с человеком, который отправил меня на аборт не смогла бы тоже. Если мужчина не хочет детей, вазектомия решит этот вопрос. А аборт для женского организма может иметь печальные последствия.
А начинается такая ситуация обычно со слов- давай без презерватива, а то ощущения не те...
Соня-сонятко• 26 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну у если папа в жизне ребенка не принимал участия , или видел его только на выходных , то никак. Но я писала , про нормального отца . Сами подумайте , как человек живущий рядом отличается от живущего в другом районе/ городе и тд .
Тра Ля Ля• 26 июля 2021
Если выберете мужа, то сможете его простить за услови поставленное Вам и никогда не упрекнуть за это?
Я Вас не боюсь• 26 июля 2021
Точно не такого мужа

Соня-сонятко• 26 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
А может не иметь . И когда сексом 2 взрослых человека занимаются это ответственность 2х, а не только мужчины. И что значит отправил? Вам 15 лет ?
Альфред Шнитке• 26 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может не хочет именно пока а не вообще
Сама не знаю• 26 июля 2021
От мужа точно уходить при любом раскладе. Если потянете двоих детей, то оставляйте ребенка
Забыла что?• 26 июля 2021
В сложившейся ситуации, у меня бы лично, не было бы ни второго ребенка, ни мужа.
Партнер, который ставит перед выбором ребенок или он, родитель или он - эгоцентричный мудак.
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2021
С мужем разошлась бы сразу, без каких-либо вариантов. С беременностью поступила бы так как лучше для меня.
ОченьПриятно-Царь• 26 июля 2021
Ребенка наверное не оставила бы, но и с мужем после такого не жила бы точно(
PORKA• 26 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Была похожая ситуация. Только детей было двое. Муж тоже ставил условия. Беременность сорвала. Живем с мужем нормально. Но честно, никогда ему не прощу, обида на всю жизнь осталась.
И продолжаете заниматься с ним сексом, готовы на последующие аборты?
Гарачый Шыкалад• 26 июля 2021
Предположим двоих детей я не тяну. Значит ни ребёнок, ни муж.