Белый Лосик• 30 декабря 2013
Ребенку 5 лет, попробовал кукурузу бондюель, тепер ее просит постоянно, ее можно
давать?
Бабка-ежика• 30 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
сомневаюсь..
Однозначно лучше, чем Барни и тому подобное.
Белый Лосик
• 30 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
А чего нельзя, консервированная кукуруза!!??
посмотрела состав нормальный вредностей вроде нет, но слышала что как то выбеливают ее..
Белый Лосик
• 30 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
барини не даем и не любит он, и всякие гадости тоже, вот дуаю кукуруза гадость или нет:)))сама только что полбанки съела:))
Бабка-ежика• 30 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
посмотрела состав нормальный вредностей вроде нет, но слышала что как то выбеливают ее..[/cit
Не знаю, не слышала, нам 5 лет тоже покупаю, но в салат и очень редко.
Бабка-ежика• 30 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Из всех зол Вы выбрали наименьшее. Правильно делаете, что фигню всякую не даете, я такая же.
Аноним_573• 30 декабря 2013
Моя в 3,5 лет обожает и консервированную и вареную. Даю, ничего плохого не вижу (конечно, понемножку)
lunna-amar• 30 декабря 2013
я со сливочным маслом и с соевым соусом даю ребенку, очень любит
что в кукурузе плохого?
Самое важное зерно на Земле после пшеницы и риса, содержит витамин В1
что в кукурузе плохого?
Пасти Ла• 30 декабря 2013
ВСЯ кукуруза содержит ГМО, она выращивается в промышленных масштабах.
По данным ООН, по состоянию на 2008 год в мире были зарегистрированы следующие пищевые трансгенные сельскохозяйственные культуры:
рапс - 32 линии;
кукуруза - 32 линии;
картофель - 24 линии;
соя - 11 линий;
рапс - 32 линии;
кукуруза - 32 линии;
картофель - 24 линии;
соя - 11 линий;
Аноним_584• 30 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
рапс - 32 линии;
кукуруза - 32 линии;
картофель - 24 линии;
соя - 11 линий;
рапс - 32 линии;
кукуруза - 32 линии;
картофель - 24 линии;
соя - 11 линий;
Так что теперь вообще кукурузу не есть? Между прочем вредность ГМО не доказана )))
Мой в 5 лет вареную кукурузу любит, а вот консервированную нет, если бы любил ничего против бы не имела, понятное дело в пределах разумного.
Белоснежко• 31 декабря 2013
Моя тож любит, только пережевывает не тщательно, потом какули с кукурузой
Здравствуйте!
Лучше не давать ребенку кукурузу бесконтрольно, так как кукуруза вызывает дополнительное вздутие кишечника, и, как следствие, - вероятна болезненность. Но время от времени можно давать.
Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр Ковалёва Ольга
Бабка-ежика• 25 января 2014
Ответ дляТМ Агуша
Здравствуйте!
Педиатр Ковалёва Ольга
А причем тут начало прикорма, если ребенку 5 лет??? Вот так и слушают нас педиатры!