Нафаня Маня• 30 декабря 2013

Кто работает в общепите? Рестораны, кафе и т. д. ??

Девочки, вот скажите, все ли люди, которые там работают - я имею ввиду не кухонный персонал, а офиков, барменов, админов - склонны к выпиванию?
Апофиозная• 30 декабря 2013
причем тут одно к другому..

автор Нафаня Маня • 30 декабря 2013
имеет непосредственное отношение
Фокус-Покус• 30 декабря 2013
когда халява есть - склонность сразу появляется
ЗабежАЛОЧКА• 30 декабря 2013
Вы наверное никогда не работали в общепите и не знаете какая это каторга, офики самая неблагодарная работа, за людей не считают. Все нервы вытрепят, как тут не выпить.А летом вообще жесть, в конце смены хочется ни только выпить, а напиться и забыться.
автор Сури • 30 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я вас понимаю))))
Садоводница• 30 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
причем тут одно к другому..
Действительно. Склонность к выпивки сугубо индивидуальное понятие. Не обязательно работать в данной сфере, чтобы иметь к этому делу пристрастие).
Я когда-то работала официанткой (замечу, в довольно пристижной организации), у нас это дело совсем не приветствовалось - наказывалось (вплоть до увольнения). Лично я спиртное употребляю ооооочень редко и помалу. К тому же - не курю))
Безникая• 30 декабря 2013
Да, но сужу исключительно по знакомым. Последнюю неделю одни корпоративы, а после них и сами...
Сосулька• 30 декабря 2013
мда, поговорить не о чем
sim2406• 30 декабря 2013
правильно говорить ФИЦИКИ, а не офики. Зависит от человека, у нас и бармены и официанты многие не пьют, ребята толковые , так что- это или коллектив такой, что не можешь отказать им, или склонность