Русская Богатырша• 30 декабря 2013
Родственница раздражает.
Жена брата моего мужа. Заходит и обязательно испортит настроение. Например, дети играют в игрушки, так она обязательно скажет, что ее дочке (ровесница моей) она бы такие игрушки никогда бы не купила (игрушки нормальные, покупаю в Америке на распродажах), дети едят, так Не, МОЯ такое не ест (типа я своих какашками кормлю, извините) Сейчас зашла, а мы с мужем игрушки разворачиваем на НГ, пока дети у соседских деток в гостях. Увидела куклу Рапунцель и спрашивает кто это, я говорю Рапунцель с Диснея. Так она, нет это не может быть Дисней, это подделка и все тут. Хотя я ее сама лично с Диснея заказывала. Но человеку не докажешь, а мне нервно. И самое главное, после таких заявлений часто у них через время такие же вещи вижу дома. К чему тогда это желание обгадить? Не понимаю.
Телепузик• 30 декабря 2013
В ответ на это: ’ она бы такие игрушки никогда бы не купила (игрушки нормальные, покупаю в Америке на распродажах), дети едят, так Не, МОЯ такое не ест’, скажите ей: ’А почему ты не купила бы? Денег жалеешь на ребёнка?’ или ’Да, у нас здоровое и разнообразное питание, учись’ ))))
Ответ дляТелепузик

Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2013
У нас то же самое. Брат с женой живут в селе, у них сын чуть помельче моего. Хотела хорошие вещи отдать - во дворе бегать, свой дом, мы с них выросли, вещи приличные, так она - нет, я такое на ребенка не надеваю, вроде я ей сэконд какой предложила
Чупокабра• 30 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
+10000000000000000000000
к.Буланова• 30 декабря 2013
Ну есть к сожалению такие люди которые не могут смирится с тем.что у кого то лучше.вот и стараются ужалить. Не обращайте внимание, пусть задавится своим ядом
Русская Богатырша
• 30 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
А че это она у вас дома ходит, вы живете рядом?
Да, в соседнем подъезде. СБ, скоро переезжаем.
Зашла на 5минут• 30 декабря 2013
это чисто бабское... у некоторых просто в крови, наверное. я такими людьми иногда даже восхищаюсь! так красиво умеют ’подколоть’, у самой никогда так не получается. если в очереди или где-то заденут, ну не могу ты хоть тресни красиво и метко парировать удар!
всегда пру напролом! где такому учат? не подскажете? или если не уродилась, так нечего и пытаться?
Ответ дляЗашла на 5минут
Ещё как учат! Почитайте юмор. цитатники (башорг например), развивайте ЧЮ. Для начала чужие мысли цитируйте, со временем свои придут.