Тут как тут• 26 июля 2021
Чего боятся ваши дети ?
Сейчас гостим у бабушки. Ребенку 1.8. Ночью просыпается с криками, выгибается, я грешу на зубы т.к.видно в десне клык лезет. Раньше такого не было. Это стало после больницы и операции, дня через 3-4 после того как выписали, но и в больнице он так не просыпался. Но все же это списываю на зубы.
Моя Мама, начала сегодня говорить об испуге и бабке, чуть ли не выкатывании яицом. Не любит душ, т.е.так душ может капать, он нормально переносит, а вот если его под душем купать, он будет плакать. Купаем его В миске, дома и у мамы миски одинаковые, но дома он садится в миску, а здесь Нет, просто рядом садится плюхается в воде. Не любит громких звуков типо мясорубки, блендера, иногда может нормально перенести, но в большей части плачет. Конечно, ради спокойного сна ребенка я может и готова к бабке поехать, но я не думаю, что именно в этом причина. Думаю, что это зубы все таки. Даю нурофен ребенок дальше спит нормально, может правда часа 3-4 поспать, может до утра.
Да ночью, меня его крики саму пугают, он выгибается, кричит, с рук вырывается, пока свет не включить или тот же нурофен не дать.
Мафиозная• 26 июля 2021
Может после больницы и операции сон плохой, какие-то воспоминания.
Купаться многие не любят. Душ так тем более. Моему 4,5 до сих только видит душ, орёт так будто его режут.
Мафиозная• 26 июля 2021
К бабке не возите, не понятно что будет ещё после чужого человека.
Не понимаю как можно везти маленькое дитя к чужому человеку что-то делать. Потом испуг у врача лечить будете?!
Тут как тут
• 26 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Ну при виде душа он не орет. На ладошку может направить
Откушу что там торчит• 26 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Во сколько?
12 уже. наверное, это уже навсегда.
Тут как тут
• 26 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Врачи лечат испуг ?
Мафиозная• 26 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Врачи лечат испуг ?
Психологи, невропатологи.
Но Вам конечно лучше по бабкам. Это надёжнее
Молчалка• 26 июля 2021
Мой слишком рано посмотрел спайдермена, боится пауков(((( ещё картун кет((( снился, сейчас прошло.
Тут как тут
• 26 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Психологи, невропатологи.
Вам конечно сразу нужно съязвить, иначе не проживете день
БезВзяток• 26 июля 2021
темноты и оставаться одна в комнате, дома
Когда было 1,5 годика в темной гостиной показывала на угол и говорила, что там дядя стоит, сейчас ей 9 и она до сих пор не заходит в гостиную одна, даже со светом(
Тут как тут
• 26 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Мой мультики тоже иногда смотрит, раньше только буренку Дашу, сейчас и про трактор, может где то там в ютубе реклама высветилась
Тут как тут
• 26 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ого.
Это вы говорили ребенку или она вам ?
БезВзяток• 26 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Ого.
Это вы говорили ребенку или она вам ?
она мне, с 1,5 до 6 лет постоянно говорила, что дядя в углу стоит и показывала в угол пальцем((
после 6 как-то перестала говорить, но и ремонт капитальный там сделали, чтобы максимально убрать какие-то восспоминания
Тут как тут
• 26 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Может кто то напугал
БезВзяток• 26 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Может кто то напугал
невролог сказала, что возможно испугалась тени, т.к. у нас гостиная граничит с кухней и могла тень от ТВ упасть или от человека
Фантазерша• 26 июля 2021
Пограйте з ним тістом ( дуже класне можна самому зробити), пластиліном, піском, пальчикові фарби, фарби гуаш і пензлик. Якщо Ви в селі, прямо ватман на траві розстеліть і хай гведзяє. Це допоможе зняти стрес. Ну і поки зуб не вилізе, на ніч нурофен.
Как нефиг делать• 26 июля 2021
Мой в районе 2 лет ночью просыпался и резко начинал орать. Хз что это было.
Простецкая• 26 июля 2021
Общественного транспорта боится. Ни в какую не соглашается. Ни разу так и не затащили туда. Возраст 4 года
Тут как тут
• 27 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну вот у нас так. Он что то крутится, могу на руки взять вроде успокоился, потом может начать вырыватся. С закрытыми глазами, просыпается все равно может орать.
Долго у вас такое было?