Лукава_Кiшка• 26 июля 2021

Удобен ли стул на одной ножке?

Выглядит красиво, но насколько это удобно, его же не посоваешь туда сюда? Для туалетного столика смотрю.
Кружите меня,кружите• 26 июля 2021
Очень неудобно. Были такие в съемной квартире зимой в Турции, ох и сложно их совать

Злюка-закусюка• 26 июля 2021
Кресло на одной ножке, очень удобное. То, что на калесиках.
автор Лукава_Кiшка • 26 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо, я так и подумала, что это поставить и не двигать
Злюка-закусюка• 26 июля 2021
Да.
автор Лукава_Кiшка • 26 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не, я про металическую ножку спрашивала, как у барных, она без колесиков, там просто круг внизу
автор Лукава_Кiшка • 26 июля 2021
Я про такой
Злюка-закусюка• 26 июля 2021
Они похожи. Главное достоинство, что высота регулируется. Но колесики это тоже удобно.
А поговорить?• 26 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я про такой
У меня похожий на балконе стоит, устойчивый. Но он на одном месте стоит, я его не ношу и не двигаю
А поговорить?• 26 июля 2021
Кстати, похожие есть в магазинах водафон, зайдите посмотреть

Жерица ночи• 26 июля 2021
Для туалетного столика не удобен. Его можно использовать в качестве стула для питья кофту острова или барной стойки. Туалетный столик не такой высоты.
автор Лукава_Кiшка • 26 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну этот позиционируется именно как для туалетного столика. Но я поняла что его неудобно отодвигать будет, чтоб сесть.
Жерица ночи• 26 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Честно, странная позиция у производителя. Не берите такой. Возьмите лучше компактное кресло.
автор Лукава_Кiшка • 26 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо