САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2021

Свадьба и дети гостьи

Я просто выговориться! В субботу была свадьба моей сестрички, выездная церемония. Мы просили всех оставить детей дома. И в приглашении и устно. Кто не смог детей оставить, те извинились и не пришли. Но это всего две пары из другого города. А так все адекватные и поняли, что орущие дети, бегающие по залу никому не нужны. Я сразу скажу, что у меня есть ребёнок и остался дома со свекровью, я не детоненавистница если что. Но конечно, нашлась одна бедняга, что ну никак за 3 месяца не смогла найти, где б ей деть детей - мальчиков 6 и 3 лет. Припёрлась с ними, никого не предупредив, говорит вот прям в последний момент все отказались с ними сидеть, а муж на работе. Мальчики сразу начали везде гонять, орать, она их вроде на стулья у прохода усадила но это на пару минут всего. Ну и апогей всего, должна выходить моя сестра, жених уже ждёт, и тут старший толкает младшего и он падает на горшок с цветами. Мама в это время ушла им за водичкой. Итог- дорожка в крови, он порезал колени и руки, мать истерично орёт помогите, дайте пластырь и перекись, камера это снимает, звучит музыка и выходит невеста. Как моя сестра плакала! Это был сильно сильно испорченный момент, который конечно же пересняли, но эмоции уже были не те. Потребовалось час, чтоб успокоить сестру, заменить дорожку, удалить ту идиотку, которая ж купила подарок и после заклеивания коленок готова была оставаться и сидеть тихо, как мышка. Я ее с организатором лично еле запихнуть в такси, услышали кучу говна в свой адрес, и лично мне было оч не приятно. Подарок- плед на кровать, отдали ей назад. Вот я и думаю, что в голове у таких людей и почему они считают, что их проблемы должны кого- то волновать? Просили же не приводить детей, ну и сиди дома, найти няню, так нет же, это же дети, они ж такие сладенькие и никому не помешают, и пусть весь мир крутится вокруг нас.
Просто каралева• 26 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Какое вам нравится постельное желтое, в цветках, в котиках, синее? Так что ли спросить? На свадьбу дарить постельное это уже давно моветон
У меня человек спросил размер и любимые цвета.
Получился отличный подарок.
Вы угадали - с котиками :)

автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
У вас и так с креатианостью беда, а наспех придуманное так совсем никуда не годится.
Не нервничайте. Просто поймите, что не вся публика здесь настолько невзыскательна, что ей можно лапшать такую халтуру.
Совершенствуйтесь.
Это реальная свадьба и как уж получилось так и получилось. Вот представьте, есть такие люди в нашем обществе. Я написала может и на эмоциях коряво, но это ж не форум писателей, как смогла так и изложила ситуацию. Тут представьте даже с ошибками люди пишут. Если вам кажется что эта тема не достаточно изысканная для вас, сходите в другую
Кожугетовый ансамбль• 26 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
И нафиг ту свадьбу - лечим коленку.
И потом через энное количество лет вместо ’ а давай посмотрим нашу свадьбу’, смотрим медицинский сериал)))
Инста_Богиня• 26 июля 2021
Я точно могла бути на місці тої нещасної з двома шилопопами. А автор зла, всього лише весілля і маленький інцидент.
Улюдей на весіллях все буває, і родичі прямо в цейдень помирають навіть. Отут біда! А у вас така дрібниця. Шкода ту маму
Любимка-анонимка• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самые странные люди и нудные это яжематери, как их тут называют. Они считают, что их дети везде уместны, их все рады видеть и тд. Мы были с мужем на одной свадьбе, так дети там лазили прям под столами, шатали их, а потом ещё и разбили бутылку с вином. Лично я не увидела ничего весёлого в этом безобразии.
яжемамки везде. Моему ребенку немного настроение на др подпортили. Были аниматоры, шоу с мыльными пузырями, в детском центре. Естественно сбежалось куча левых детей, до шоу сидели смирно, ну думаю пусть сидят, я что. Началось представление, так эти полутораметровые дитятки (по сравнению с четырехлеткой - лбы) - прутся, а мамки их не осаждают, а стоят улыбаются, снимают для архива.
У меня такие же чувства как у невесты были к этим мамкам и детям, чего своих детей за мой счет развлекают (мой ребенок плакал, что ему пузырей не доставалось), правда я быстро исправила ситуацию, когда увидела что просто смотреть другие не хотят, попросила аниматоров поменьше чужих, и да я плохая для других, я думаю как праздник будет мне приятен
Русалка на ветвях• 26 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
вы тоже презираете правила и всегда ходите с детьми на праздники формата ’без детей’?:)
Укуси меня• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Реально є люди, які просять приходити на свята без дітей?
Діти це частина життя батьків. Як без них? На моєму весіллі була куча дітей. Всі мої і чоловіка племінники, діти подруг. Було круто, я з ними всіма танцювала.
А на моей был один. И напрягал все мероприятие всех вокруг. Старался на себя внимание переключить. Потому могу поверить в историю запросто.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О! Началось! А что, вы думаете все дарят деньги? У каждого свои возможности. Им так же подарили 4 набора постельного, сертификат в магазин техники на 1000 грн, и набор сомнительной посуды. Родственники бывают разные...
Зачем таких приглашать?) Не верю, трололо
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Та да, всего лишь свадьба, так фигня. Лучше бы праздник шилопопов (какая дичь) устроили

Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы бы выгнали со свадьбы свою подругу,если бы она пришла с ребенком?
Тут явно не подруга, а неблагополучная родычка, а это абсолютно разные вещи
Курс капусты• 26 июля 2021
Свадьбу тоже дети испортили, ни танец ни снять с 1 дубля, ничего, всюду мельтешили и лезли в камеру.
А апогеем было венчание. Особо активные мамаши дали им свечки и подпихивали поближе. В итоге загорелась фата во время венчания и волосы. Ну вы понимаете как прошло венчание(((
С тех пор я трушусь при словосочетании ’дети на свадьбе’
Чукча Мукча• 26 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Как может пригодится полуторное постельное на двух спальню или не стандартную кровать, не подскажете?
Я! Я подскажу!
Когда нам на свадьбе подарили комплектов эдак 10 неформата, я так расстроилась - не передать.
Но я бережливая, закинула их на антресоль и дала отлежаться.
Сейчас у нас есть ещё и дом выходного дня. Вот там я оторвалась с подарками!
Кстати, такого качества хлопка, бязи, ситца и льна уже не делают.(
Русалка на ветвях• 26 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в смысле? а приглашать нужно по принципу ’кто больше подарит’?
Блин, я вообще подругам, у которых на тот момент было туго с деньгами, сказала ничего мне не дарить вообще. Постельное тоже, по-моему, кто-то дарил из старших родственников. А как - нет денег на дорогой подарок, сиди дома, нищеброд? Даже если этот человек вам близок?
Моль Молливна• 26 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Погодите, а на чем она спалилась именно с пледом?
Истории тоже не верю, как-то все слишком на эмоциях.
Но а почему плед - идентификатор тролля. Реально интересно, вот отпишитесь плиз
Нам просто на свадьбу дарили плед, и 3 набора постельного. Мрак, но люди считали это классным подарком
Хотя и наборы были дорогие
Мне это странным кажется из-за того, что подарки дарят после церемонии. Ну вроде так принято было на тех свадьбах, где я была
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Сочувствую
Вы послали их в пешее эротическое после этого? Я бы не пустила на банкет после такого
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2021
Ответ дляПапобус
Девочки, странные вы, даже если дети не разбили колени, не было скорой помощи и лужи крови, я не думаю что кому то было бы приятно на свадебном видео, когда выходит невеста видеть бегающих туда-сюда чужих детей
💯
Зачем это все надо? И орущая мать на первом плане)
Реально странные люди.
Нужно понимать, что ваш ребенок мил только вам.
Другим людям вообще не до этих детей и соплей.
автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А почему вам её жаль? Вот объясните мне? Она наплеваламна формат торжества- раз, оставила детей самих- два. По её вине произошёл этот инцидент- три. Не хотела уходить и поругалась со мной и организатором- четыре. Назовите мне хоть одну причину, почему мне не надо злиться
Курс капусты• 26 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сочувствую
Венчание было уже на второй день после ЗАГСа и банкета. Я плакала. Специально брала 2 свадебных платья. Первое мне облили соком (дети, да), но я предугадывала зараннее, что нужно 2 наряда. Но спалить мне волосы и фату... Первая стала визжать свидетельница, она корону мне держала ту
А там пламя.
А мамы диточок подпихнули своих чад поближе к венчающимся.
Настроения потом было 0. И честно, мы с мужем уехали вообще от всех.
автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это родственники, вот наш дядя например, или бабушка жениха из села, и ещё парочка довольно близких родственников. Их что, нужно было заворачивать на входе и не пускать?

Русалка на ветвях• 26 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
А там пламя.
свадьба, конечно, должна быть незабываемой, но немножко не так(
сочувствую
Вумна вутка• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Совершенствуйтесь.
Это может вчерашний автор про свекровь, не пустившую в дом больного внука? Уж очень стиль похож
Nata_69• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вместо пледа могло быть что угодно.
Идентификатор тролля это не один маркер, при повторном прочтении я увидела и другие, но подарок - это сразу.
Это вы в каждой теме тролей ищете? почему нельзя просто пройти мимо? дайте другим людям почитать и поотвечать по делу.
Nata_69• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ооо... Вот тут вы вбили последний гвозь в гроб своего творчества.
что не так? я не понимаю например.
автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас другие форматы, это раньше гости подходили и тыкали в руки конверт или подарок. Или даже в микрофон тамада озвучивал, кто что подарил. А сейчас это колхоз, не должна невеста или жених стоять с одеялом или конвертом и не знать куда это засунуть. Или ещё хуже- в карман пиджака, а сзади горы постельного, утюгов и чайников. Но старой закалки гости все же лично поздравляли и дарили в руки подарки. Всем гостям предлагали оставить подарки на столе, а конверты в шкатулочке. И подписать при желании.
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
никто в загсе не дарит подарки
Про ЗАГС ни слова в посте автора.
Вы представляете, что такое выездная церемония?
Исправлялочка• 26 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Да они все пишут одинаково
Исправлялочка• 26 июля 2021
Ответ дляNata_69
Читайте. Кто вам мешает читать
Маргарита и Мастер• 26 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А чего родители не сиганули?
Жених ближе оказался и реакция хорошая сработала.
Играю у края• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Представила сцену
Идиотку запихиваюи в такси, а она оттуда вылазит, сквозь рукт ноги.
Аффтар, так сестра как плакала? Целый час?
я думаю, что ее за руки и за ноги, раскачивая закидывали в такси, а потом по очереди ее детей. но они с другой стороны выбегали и опять неслись к плачущей невесте. это квест такой
автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Мне кажется вы смотрите много боевиков и у вас бурная фантазия