САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2021

Свадьба и дети гостьи

Я просто выговориться! В субботу была свадьба моей сестрички, выездная церемония. Мы просили всех оставить детей дома. И в приглашении и устно. Кто не смог детей оставить, те извинились и не пришли. Но это всего две пары из другого города. А так все адекватные и поняли, что орущие дети, бегающие по залу никому не нужны. Я сразу скажу, что у меня есть ребёнок и остался дома со свекровью, я не детоненавистница если что. Но конечно, нашлась одна бедняга, что ну никак за 3 месяца не смогла найти, где б ей деть детей - мальчиков 6 и 3 лет. Припёрлась с ними, никого не предупредив, говорит вот прям в последний момент все отказались с ними сидеть, а муж на работе. Мальчики сразу начали везде гонять, орать, она их вроде на стулья у прохода усадила но это на пару минут всего. Ну и апогей всего, должна выходить моя сестра, жених уже ждёт, и тут старший толкает младшего и он падает на горшок с цветами. Мама в это время ушла им за водичкой. Итог- дорожка в крови, он порезал колени и руки, мать истерично орёт помогите, дайте пластырь и перекись, камера это снимает, звучит музыка и выходит невеста. Как моя сестра плакала! Это был сильно сильно испорченный момент, который конечно же пересняли, но эмоции уже были не те. Потребовалось час, чтоб успокоить сестру, заменить дорожку, удалить ту идиотку, которая ж купила подарок и после заклеивания коленок готова была оставаться и сидеть тихо, как мышка. Я ее с организатором лично еле запихнуть в такси, услышали кучу говна в свой адрес, и лично мне было оч не приятно. Подарок- плед на кровать, отдали ей назад. Вот я и думаю, что в голове у таких людей и почему они считают, что их проблемы должны кого- то волновать? Просили же не приводить детей, ну и сиди дома, найти няню, так нет же, это же дети, они ж такие сладенькие и никому не помешают, и пусть весь мир крутится вокруг нас.
АсобеннАя• 26 июля 2021
Зачем вообще ее пригласили?

Маргарита и Мастер• 26 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А я б задумалась, беда могла случиться и с женихом
У жениха больше шансов было остаться живым, чем у трехлетнего ребенка. Но с его слов, он не думал в тот момент о собственных рисках.
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
ну, каждому своё.
я до 25 чужих детей вообще не любила, только родственников, но эмпатия у меня есть, и сочувствие, и человечность.
причём тут куча народу, я бы увидела что упал, кровь, я бы за ребёнка переживала, а не за момент.
Когда на свадьбе вашей дочери чужой невменяемый ребёнок испортит момент, тогда и напишите как вы переживали за сбитые коленки.
А вообще спасибо автору, буду знать при организации свадьбы дочери обязательно сказать распорядителю, что если свадьба без детей, всех кто пришёл с детьми разворачивать домой не взирая на лица.
ЗдесяЯ• 26 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Погодите, а на чем она спалилась именно с пледом?
Истории тоже не верю, как-то все слишком на эмоциях.
Но а почему плед - идентификатор тролля. Реально интересно, вот отпишитесь плиз
Нам просто на свадьбу дарили плед, и 3 набора постельного. Мрак, но люди считали это классным подарком
Хотя и наборы были дорогие
Извините, не по теме конечно. Но чем плед плох? Особенно если это хороший качественный плед или покрывало? Это 2-3 тыщи спокойно. Мне ,например, подружка прям заказывала на вопрос что же все таки дарить на свадьбу:)
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
расстрою- у меня сыновья. Наверное и сыновья у меня потому, что не люблю все эти сопли.
такая мелочь, а у невесты уже истерика. Что будет при действительно настоящих проблемах?
Морская свинка• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
На подарке вы спалились
А так я почти поверила
+100
Нужно переписать, не правдоподобно
Маргарита и Мастер• 26 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Других мужчин на празднике не нашлось?
Мужчины были. Просто он был ближе всех. Это происходило в парке возле озера, фотосессия для молодых, гости разбрелись, а молодые оказались ближе всех и лицом к месту, где ребенок упал в воду(там сразу глубина большая).
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
А сыновьям этот день и момент не важен?
Странно. Моему мужу свадьба и нюансы были важнее, чем мне.
Ms. Доброта• 26 июля 2021
Ответ дляПапобус
Девочки, странные вы, даже если дети не разбили колени, не было скорой помощи и лужи крови, я не думаю что кому то было бы приятно на свадебном видео, когда выходит невеста видеть бегающих туда-сюда чужих детей
ВЫХОДИТ НЕВЕСТА - звучит так, будто Бог с небес спустился. Это всего лишь невеста - обычный человек, у которой тоже будут дети, ну если ей повезет, конечно

Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
А сыновьям этот день и момент не важен?
пока малы, но воспитываю так чтобы не были тютями и слюнтяями. Нет, моему мужу не было важно, он вообще свадьбы не хотел, как и я впрочем, это родители настояли чтобы не роспись, а именно свадьба.
смотрю иногда в фильмах на таких мелочах люди загоняются . Мне такое чудо не нужно, потом в быту такие мозг выедают.
Русалка на ветвях• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
тю))
у невесты истерика, потому что нервничала, готовилась, на эмоциях. Это не обязательно значит, что она склонна истеричить по любому поводу.
бывает, что человек - железо, кремень и все дела, а из-за разбитой чашки может расплакаться. ну, например.
Зависит от эмоционального состояния.
автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Зачем вообще ее пригласили?
Сестра так захотела, никто не подумал, что она притащить детей с собой
АсобеннАя• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А почему вам её жаль? Вот объясните мне? Она наплеваламна формат торжества- раз, оставила детей самих- два. По её вине произошёл этот инцидент- три. Не хотела уходить и поругалась со мной и организатором- четыре. Назовите мне хоть одну причину, почему мне не надо злиться
Правильно,что отправили.Не умеет воспитывать,пусть сидит с ними дома.У меня куча родственников, всегда с детьми на торжествах.Но такой дичи среди них нет.Все смирные.Никто не скачет и не орет
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
в такой ситуации есть много шансов, что не повезёт.
Nata_69• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Читайте. Кто вам мешает читать
вы мешаете со своими вбросами про троллей. Заем вы это делаете? Вот даже интересно. Что вам это дает?
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Та я не проти, просто дивує, що люди хочуть влаштовувати такі нудні свята. Взагалі, люди - зануди страшні. Це я на цьому форумі вже давно зрозуміла.
А чем развеселить могут ваши дети?
Наездница• 26 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы в курятнике росли? Просто в нашем человеческом обществе принято на свадьбы приходить с детьми. И вот недавно я на свадьбе была с детьми, и там и годовалый был малыш у одной пары. И заграницу детей берём на отдых. И все отлично. Может просто у вас общество дикое, дети неуправляемые, поэтому вам сложно с ними среди людей?
В отличие от вас я росла среди вменяемых и воспитанных людей. Которые понимают, что такое формат мероприятия. И не решают за хозяев, как им праздновать.
Ваши дети милы только вам. Другим на них плевать. Понимаю, что это сложно понять когда вместо серого вещества - детская неожиданность, но вы хотя бы попытайтесь.
Исправлялочка• 26 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
А потом этот бог рыдает целый час
автор САМ_ТАКОЙ • 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
У вас была свадьба вообще? Она была на нервах, чтоб все прошло, как задумано- красивая обстановка, красивое видео, фото. Эти моменты остаются в памяти на всю жизнь. А что получила- орущую мать с ребёнком в крови, растерянного жениха и суетящихся гостей. Разбитый горшок и заляпанная кровью дорожка. Это что не проблема? А, подумаешь, переступила через малого и пошла замуж выходить под вопли ребенка

Ms. Доброта• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сестра волновалась только за свою свадьбу и она права. Детей там быть не должно было. Невесте что, делать больше нечего, как о чужих детях переживать, которых повторюсь! Не приглашали
та нет, пусть за своих будущих переживает и за мужа. А то нынче поженились - разбежались, потом новая свадьба.
Наездница• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
У вас и так с креатианостью беда, а наспех придуманное так совсем никуда не годится.
Не нервничайте. Просто поймите, что не вся публика здесь настолько невзыскательна, что ей можно лапшать такую халтуру.
Совершенствуйтесь.
Следователем по особо важным делам не взяли, вы на советчице дедукцию развиваете?
Курс капусты• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Нуднi свята это в вашем понимании свята без ваших бубочек-диточок?
АсобеннАя• 26 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Неприятный мальчик
Мальчик не виноват,что родители его не воспитывают.Себе же хуже делают.
Исправлялочка• 26 июля 2021
Ответ дляNata_69
Кому я мешаю? С десяток людей здесь отписались, совершенно не обращая на меня внимание.
Мне, собственно, ничего не даёт, просто не люблю халтуру. Вот не могу пройти мимо топорной работы. Перфекционизм, видите ли
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
я тоже такого почти не видело, особенно на праздниках.
мои дома хату могут разнести, а в гостях от нас почти не отходят.
Так радостно, что ваши на ушном сидят, перебивают, мамкают. Меня еще больше напрягает, когда под юбкой сидит за взрослым столом.
Исправлялочка• 26 июля 2021
Ответ дляНаездница
А почему бы и не развить?
Наездница• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А почему бы и не развить?
Да на здоровье.
Nata_69• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
а как по мне то у вас паранойя. Мерещится то, чего нет. Маниакально выискиваете каких то тролей. Тут не бывает тем без вбросов таких как вы ’шерлоков’ которые перечитаютт 10001 тему и помнят что писалось 5 лет назад, в поисках повторов или тролей. Как у вас времени на все это хватает? Или вам платят?
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Реально є люди, які просять приходити на свята без дітей?
Діти це частина життя батьків. Як без них? На моєму весіллі була куча дітей. Всі мої і чоловіка племінники, діти подруг. Було круто, я з ними всіма танцювала.
Да я вот тоже задумалась, может я с другой планеты или с села на другой планете(хотя вроде нет), но все свадьбы на которых я была - все приходили с детьми. Никогда не было, чтобы просили без детей прийти.
Это как-то даже обидно чтоли..
Хотя с другой стороны я вроде понимаю ситуацию, но осадок все равно остается.
Хотя были конечно свадьбы без детей, но так там просто контингент был такой, еще бездетный и логично , что я туда свою 5 летнюю не потащила)
Не знаю в общем.
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
где Вы берёте такой бред?
просто рядом, т.к людей много, место незнакомое, они знают что без спросу никуда не ходить. Не мамкают. я этого терпеть не могу. В гостях вообще идеальные. И другие дети были такие же.
а где им сидеть, за отдельным столом? сделали бы, сидели бы.