А я на шпагате• 26 июля 2021

Брать ли мужа с собой

Муж считает , что я не заслужила подарок на рождение дочки , а я думаю теперь брать ли его на роды . Хотела партнёрские, но сейчас стало обидно . У меня кс по показаниям . Я страдать там буду , а он не считает нужным даже сделать приятное на выписку . У нас в месте так , что папа маме Дарил кольцо , она мне потом отдала . Дедушка также бабушке Дарил серёжки. Хотелось памятное что то в этот день , потом передать дочке .
Гордая_птичка• 26 июля 2021
Вы требуете подарок?

Чебуравлик• 26 июля 2021
А почему муж не хочет подарок?
Советчица Года• 26 июля 2021
Понеслась. Я страдаю, вынашиваю ему. А он жмот...
Курочка-чубаточка• 26 июля 2021
Жесть...
Мне тоже ничего не подарил. Пойду обижусь, разведусь! Сволочь!
Баба-царьлебедь• 26 июля 2021
То есть когда он Вас уебаншей (это цитата) называл и голодной без денег бросал было ок?
А вот подарок возмутил!
Voblochka-26• 26 июля 2021
это ваша тема недавно была, что вы хотите че-то ювелирное, а муж вас собирается в платье завернуть?
Курочка-чубаточка• 26 июля 2021
Муж Ваш наверное хочет деньги на что-то стоящее потратить, на ребенка. А тут Вы со своими гормонами и колечком...
Кили и Манджаро• 26 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вот подарок возмутил!
Это ТА,которая прыщи постоянно лечит?
Баба-царьлебедь• 26 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это ТА,которая прыщи постоянно лечит?
Да.

Кили и Манджаро• 26 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да.
Господи, читала почти все ее темы.
Такое впечатление,что она мазохистка
Плакулька• 26 июля 2021
Мой дарил, но я не просила. Даже мысли не было. И украшали квартиру, машину, выписку красивую делал... об этом я не догадывалась даже. Если бы выпрашивала или настаивала, то не получила бы. А вот на роды идти не хотел, об этом я просила, но пошёл уже по настоящим врача, тот ему пообещал,что сам процесс родов он не увидит.
ЧукИГеки• 26 июля 2021
Днище требовать подарки, подарки дарятся от души, а золото дарили мусульманские мужчины, которые могли сказать три раза развожусь и с тем золотом на выход жена шла. Вы мусульманка?
Чу Ча• 26 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Попа как у Кардашьян• 26 июля 2021
Это вы цепочку с кулончиком хотите?
А муж может только платье?
автор А я на шпагате • 26 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
У меня в семье Дарили мужчины ! Причём тут мусульмане ? Бред
автор А я на шпагате • 26 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это вы цепочку с кулончиком хотите?
А муж может только платье?
Нет
ротцвеники• 26 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это ТА,которая прыщи постоянно лечит?
Узнаваема с первых слов)
Кумушка• 26 июля 2021
Не берите его на роды, сделайте ему больно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2021
Ээээ Вы сейчас серьезно? Памятное после родов это ребёнок) А не кольцо или платье.

Гордая_птичка• 26 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А у него в семье не дарили
ЧукИГеки• 26 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Автор просвещайтесь, не только беременейте.
автор А я на шпагате • 26 июля 2021
Ответ дляКумушка
Думаете не брать ?
мадам Везувий• 26 июля 2021
Хочете беріть,а хочете-не беріть.Подарунок,як не хоче,то купите собі сама,щось пам’ятне для себе.
Кумушка• 26 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Думаете не брать ?
Конечно - нет, пусть знает, как подарки не дарить!!!
LediBlac• 26 июля 2021
Вы думаете ваш муж сильно на роды рвётся?
Мой хотел сделать мне подарок на роды, в его семье это традиция, в моей семье, к сожалению, в традиции было напиться и не прийти на выписку ( если что семья не алкоголиков, но сложная).Я выбрала в качестве подарка компьютер, мне он реально нужнее колечка ( но это кому как). При всех ’условиях’ мой не рвался на роды, банально боялся, я всю беременность настраивала его, что он мне там нужен, как человек с холодным рассудком, который сможет и рявкнуть и решение принять здраво.В роддом попала загодя, во время схваток не захотела его звать, промолчала( пожалела), но после того как я грохнулась с смотрового кресла, медики сами настояли на присутствии мужа. В итоге наша семья обросла легендой как муж ’рожал’ на равне со мной.
У вас гормоны бушуют и желание впечатлить подружек. Если ваш априори не способен на подарок, то даже если и выдавить сейчас, такие вещи легко отбираются, пропиваются. А если у него сейчас более глобальные планы, то позже , в свое, время будут у вас и колечки и сережки- цепочки. Лёгких родов вам, думайте о ребёнке и всё у вас будет.
Кина_не_будет• 26 июля 2021
Какой вы хотите подарок с мента жлоба с зарплатой в 14 тыс? Либо думаете он маму свою труханёт?)
На КС деньги собрали, или ваша мама дала?
мадам Везувий• 26 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вот подарок возмутил!
Шо-троль?Знов?
Кина_не_будет• 26 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Шо-троль?Знов?
Да) с красивой сказкой для советчиц, он у меня лапочка)
автор А я на шпагате • 26 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Спасибо
из_под_тишка• 26 июля 2021
Родите сначала, а потом подарки требуйте.
если у вас плановое КС, то мучиться вы не будете. А вот для папаши это будут незабываемые моменты. Ребенка из вас извлекают и несут папе на грудь выкладывают. Мой муж рыдал от счастья... готов был весь мир после этого подарить... так что не затевайте эти разговоры преждевременно, готовьтесь нормально родить и настраивайте мужа на положительные эмоции.
Дай бог, чтоб все прошло без проблем и деньги не пришлось тратить на что-то другое...