Смешнюча• 26 июля 2021
Интересует подработка пару часов в день. Где искать? И что предлагают?
Ищу для себя. Не полную занятость. Без привязки к точному времени как в офисе с 9-18. Где такое искать?
Тамбовский мел• 26 июля 2021
Со школы забрать
Или с коляской погулять
100 грн час
Мне сег предлагали, я отказалась
Или с коляской погулять
100 грн час
Мне сег предлагали, я отказалась
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Со школы забрать
Или с коляской погулять
100 грн час
Мне сег предлагали, я отказалась
Или с коляской погулять
100 грн час
Мне сег предлагали, я отказалась
Мне такое не предлагают)
Фокус-Покус• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Мне такое не предлагают)
Надо искать. Как же посторонние будут знать, что вы ищете подработку?
Тамбовский мел• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Мне такое не предлагают)
на площадку в песочницу сходите
Предложат
Дерево береза• 26 июля 2021
Ворк уа, кабанчик, разные фриланс биржи, можете и ’на себя’ как говорится
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Зависит от того, что вы умеете делать
Эх. Мастер депиляции, к сожалению после карантина в прошлом году , короны и вакцинации, практически без клиентов осталась.
Двое детей 4 и 6кл.
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Двое детей 4 и 6кл.
Скорее расширяйте базу а не ищите подработку левую
Дерево береза• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Двое детей 4 и 6кл.
Ну не вариант найти по 1-2 клинта в день?
Забацайте страничку в соц.сети, киньте рекламку и вперед
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Точно. Тем более лето. Акции придумать какие-то и тд и тп
Фокус-Покус• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Двое детей 4 и 6кл.
Мы как раз выехали за счёт таких услуг в карантин. Ногти, волосы, эпиляция, бабам надо независимо от карантина.
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как?!
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Я уже 4года. Есть страница и рекламу я оплачивала и до карантина. Особо не видела результаты. До карантина было стабильно 30чел в месяц, сейчас 5-6.
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
У меня все в 0 упало прошлым летом (( не вернулись много. Студентки на ДО. Кто-то в декрет ушел. Кто-то на лазерную. Надеялась все вернётся потихоньку. Но увы...
Кошечка-муркошечка• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Двое детей 4 и 6кл.
странно, моя мастер загружена. На дому организовала кабинет.
Дерево береза• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Найдите маркетолога, сммщика
хз чем еще помочь.
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня тоже на дому. Впечатление як ’пороблено’. До карантина все было ок. Клиентки довольны им нравятся. Постоянные кто рядом живёт. Все ходят. До 10чел в месяц.
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Мож
Смешнюча
• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может кто-то плохой отзыв написал все же в каком то паблике?
Нет.
Швабристка• 26 июля 2021
Сами по району расклейте объявления) в местных группах Вайбер фб, акции приведи друга получи скидку и так далее. Крутитесь автор, продавайте себя)))