Что пьете в течении дня? Газировка? Чай? Молочка?
Какой обьем жидкости потребляете?
Зубная фея• 27 июля 2021
Зеленый чай с мятой. 3-4 чашки по 350 мл в день дома и на улице воду пью, которая со мной в рюкзаке всегда
Ответ дляЗвездолётчица
Воду пью, арбуз и персики ем
Уже можно арбуз?
Инста_Богиня• 27 июля 2021
Ответ дляAlexandraSanta
Уже можно арбуз?
не желательно) самые вкусные Херсонские поздние, уже скоро будут)
Звездолётчица• 27 июля 2021
Ответ дляAlexandraSanta
Уже можно арбуз?
Месяц едим. Точнее, с февраля в Турции, с начала июля здесь. У армян Азербайджанцев - сказка
Инста_Богиня• 27 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
классно) мы еще ждем)
Наивная Хо• 27 июля 2021
3 чашки кофе, две чашки воды, чашка чая. Если пятница 4 коктейля или бутылка вина
Наивная Хо• 27 июля 2021
Ответ дляAlexandraSanta
Уже можно арбуз?
Вроде можно, но ещё не вкусный, или нам такой попался
Не стесняюсь• 27 июля 2021
Когда как, если жарко то мало, а если умеренная температура воздуха на улице, то три чашки кофе за 24 часа и меньше чашки обычной воды, менеральную воду пью очень редко, не люблю её почему то.
ЛюблюДевчонок• 27 июля 2021
вода, комбуча, тибикос, ягодный морс (смородину+ веточка мяты залить кипятком, настоять)