наКоблучках• 27 июля 2021

Ну писец.День разбираюсь с ПММ. Девочки,подскажите

Машинка Беко ,полнопазмерная 28423.
Соль выставлена на 5.
Идикатор показал такую жемткость .
Соли засыпали.
1 раз постирала , таблетка Домол. Программа Quick&Shine
Открыла,посуда мокрая таблетка аылетела .
2й раз использовала финиш 3 в 1. Программа другая.
Более долгая
Посуда грязная , мокраятаблетка аылетела
автор наКоблучках • 27 июля 2021

Файна цьоця• 27 июля 2021
Мыть лучше всего жидким средством, лить немного. Обязательно ополаскиватель залить. Таблетку класть на дно машины. Мне хватает половинку.
Не раскрытый парашют• 27 июля 2021
Это ваша тема была сегодня? Кто подключал машинку?
Файна цьоця• 27 июля 2021
Шланг слива поднят над полом на 40 см? )
Перловая Кашка• 27 июля 2021
странно, наверное мастера нужно вызывать, у нас Беко отработала много лет на отлично с первого дня никаких сюрпризов.
Файна цьоця• 27 июля 2021
У нас на даче Веко 7 лет в полном порядке. И дома новая 2 года. Но она таблетки не любит. И нужен ополаскиватель и соль обязательно
автор наКоблучках • 27 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да
автор наКоблучках • 27 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сегодня была но другая
автор наКоблучках • 27 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А чем вы пользуетесь?

Тут как тут• 27 июля 2021
А посуда у Вас не загораживает ячейку для таблетки? У нас такое было пару раз, когда напротив ячейки стояли большие тарелки и не дали ей открыться и выбросить таблетку.
LG.66• 27 июля 2021
а на интенсивной как стирает?
Жынси_на_флиси• 27 июля 2021
Таблетка и должна вылетать во время мойки.
Файна цьоця• 27 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
А чем вы пользуетесь?
Сейчас Финиш гель. Идеально.
От таблеток налет лёгкий
Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Вы неправильно поставили посуду, что то мешает открытьмя крышке отсека с таблеткой, и она остается целой, а вылетает когда Вы открываете. Насчет мокрой посуды, у меня всегда мокрая, моей машине лет 9, когда открываю крышку, она мокрая и горячая, за 2 мин высыхает, если оставить закрытую, так и будет мокрая.
Единорог помог• 27 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
таблетку не кладут на дно, она начинает растворятся раньше, чем должна. в отсек кладут, все современные машины идут с функцией использования таблеток.

Автор, проверяйте все по инструкции. У меня БОШ месяца три , с первого раза моет отлично. И сушит тоже.

Не заблокированы ли разбрызгиватели, как вариант? посуда грязная может быть если неправильно разложили. Инструкцию к таблетке гляньте, у меня не распаковываются, прям в пленке кладу, она растворяется когда нужно. Проверьте фильтр, проверьте разбрызгиватели, чтоб со всех дырочек вода шла
Файна цьоця• 27 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог

Про таблетку нам так несколько мастеров сказали. Потому мы кладём и все гораздо лучше стало на даче в ПММ
Единорог помог• 27 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
может старенькая машинка... у меня таблетки финиш, я даже когда с нее пленку снимала, и клала в отсек - она хуже мыла, потом прочитала, что класть как есть не распаковывать - идеально моет и никакого песка нет. Там момент еще, что таблетки для длинных программ лучше подходят, за короткие могут не успевать активироваться.

И растворяться она не должна с самого начала мойки. у меня минут через 15-20 закидывается внутрь, слышно
Файна цьоця• 27 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог

Купили новую 7 лет назад. Работает летом по выходным. Не старая по пробегу )
автор наКоблучках • 27 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Таблетка выбрасывается, пе прнимаю.
За вчера и сегодня уже устала.

автор наКоблучках • 27 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Она не горячая.
Открывала машину несколько раз в процессе мойки , ни пара ничего.
автор наКоблучках • 27 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог

Домол распаковывать нужно.
А второй раз финиш 3 в1 они инд упаковке .ее снять а там она в геле,его не снимала.
Тоже не растворилась.
Тут как тут• 27 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Она не горячая.
Может быть брак и не нагревает воду? Я бы в сервис обратилась.