куркулиха• 27 июля 2021
Кризис 35 лет. У вас был?
Постоянно грызу себя, анализирую чего достигла. А достигла просто обычной работы, с 23 лет сама себя обеспечиваю. Думаю, что могла бы больше. Детей нет, была замершая беременность. Вот и понимаю, что многие в моем возрасте хоть по карьере поднялись или мамами стали, а я и тут топчусь на одном месте.
Как это пережить и главное принять?
Как справились вы?
Как это пережить и главное принять?
Как справились вы?
Капитошечка• 27 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Это не фигня. Я что написала, что сутками сижу гляжу в окно и не знаю, чем мне заняться?
Так откуда у вам время на самокопание?
куркулиха
• 27 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Так откуда у вам время на самокопание?
Такой характер. Я всегда хотела от жизни большего, с детства. Я могла учиться у мамы под боком, а рванула из села мегаполис покорять, за 1000 км.
бибизяна• 27 июля 2021
В 40 был. В 42 прошел. Дошло, что все хорошо и лучше всего жить ни для чего, просто занимаясь любимыми и интересными для себя делами. Не сравнивать, не ожидать, любить семью
Капитошечка• 27 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Вам здесь уже большинство написало, что людям некогда заниматься самокопанием. Они заняты решением насущных вопросов
куркулиха
• 27 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Я успеваю и там, и там)))
Колдунья-вещунья• 27 июля 2021
35 вообще нет, цвела и пахла, летала на крыльях. А в 40 накрыло , да, причем нехило