Советничаю тут• 27 июля 2021

Не сдала второй раз теорию ПДД. Бросать автошколу?

Я так понимаю что прав мне никогда не видать? Учу ПДД уже 3 месяца, но к сожалению допускаю 3-4 ошибки во время сдачи экзамена
Японский Городовой• 27 июля 2021
Моя свекровь 6 раз сдавала на права в чужой стране. Билась до тех пор, пока не сдала. Ну, подумаешь, сейчас не сдали, на следующий раз сдадите.

Я_поехала• 27 июля 2021
Зачем бросать? Теорию можно выучить. Онлайн тесты хорошо помогают
Плакулька• 27 июля 2021
А как вы учите?Вам надо на этом сайте https://green-way.com.ua/uk/test-pdd/sections пройти все темы,запомнив ответ на на вопрос.Это то что будет на экзамене.Мне 50 лет и я с первого раза сдала теорию,практику вот кучу раз пересдавала,но в конце концов менты поняли,что денег не дам и приняли у меня практику.В 51 год я с лехкость. с первого раза сдала теорию и практику в Штатах)И это я еще без хорошей памяти)))
Ашотакоя• 27 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Зато теперь наверное знает досконально)
Люблю_джаз• 27 июля 2021
Я здавала в Україні, а потім у іншій країні.
Українські права вивчити потрібно бути або дуже розумненькою та , або дуже самовпевненою, максималісткою. Тому я у юності й здала цей екзамен.
Згодом, у іншій країні, де правила значно,у 100 разів легше вивчити, я вчила довше і дотошніше. Перший раз - рік. Другий раз півроку і третій раз 3 місяці. Перші два рази - здала без помилок, а останній раз - допустила 1 помилку.
Я ужене могла ’на авось’, ретельно вчила і взагалі для мене тепер тести - ще той квест, занадто багато думаю.
Не здавайтеся. Приділіть більше часу і можливо трохи легше ставтеся. Мені постійно чоловік казав чого ти заморочуєшся, той тест якась секретарка складала, вона довго не думала і тобі не потрібно. Можливо у вас теж в цьому проблема, знадто серйозно ставитися. А хто ті тести складав? Думаєте вони вдумувалися і вчитувалися. Навітьне чекайте.
Приділіть більше часу, вивчіть,а на тесті особливо не задумуйтеся. Все вдасться.
автор Советничаю тут • 27 июля 2021
Маша хороша• 27 июля 2021
Учить и сдавать ещё раз, конечно. Все получится.
Бесбардак• 27 июля 2021
Дома сидеть и проходить тесты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля 2021
Заплатить и получить права. Можно подумать, что все сдают те тесты. А есть такие вопросы, что никогда не пригодятся.

Кубик Рубика• 27 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну так оно и видно, сколько лосей сейчас на дорогах. Похоже, большинство те правила даже и не читали, не говоря уже про выучить
Фрекен бок• 27 июля 2021
Учите. Даже если не будете ездить, права пусть лежат.
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2021
Так, там можно ещё через месяц приходить и сдавать, правда платно. У нас один товарищ 10 раз сдавал теорию.
Практику с первого раза)
Выучил
Непогодка• 27 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Очевидно, что не все( Некоторые такое на дороге вытворяют, что кажется, они вообще о ПДД не слышали.
Запароленое одеяло• 27 июля 2021
Я теж давно була не здала,сиділа вчила до ночі,що а ж нудило.На наступний раз зробила 1 помилку.І то я тестів не мала,вчила теорію,зараз інакше і є тести в інтернеті.Здасте,це треба вивчити і крапка.
Запароленое одеяло• 27 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Моя сестра в Німеччині,дуже строго,здала з зятем з першого разу.Молодець ваша свекруха,борець.
Японский Городовой• 27 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Там свекр активно содействовал) сказал - домой без прав не приходи
Морковна• 27 июля 2021
Автор,скажите,что означают эти знаки? Только не подглядывайте.
Запароленое одеяло• 27 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Так,правила писані кров’ю,хто б що не казав.Я і за сина не платила,що без проблем могла,виганяли його і здав,але на тривале водіння наймала інструктора професіонального,не меньше 40-50 уроків.
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2021
Ответ дляМорковна
Хм... Я не автор, но не знаю.
Тоже учу эту теорию уже месяца 2.
Бесит.

Морковна• 27 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хм... Я не автор, но не знаю.
Тоже учу эту теорию уже месяца 2.
Бесит.
Учите,пригодится. Столько Баранов на дороге......
Скелет дыни• 27 июля 2021
Ответ дляМорковна
Я сейчас учу ПДД.Честно не подглядывала:вьезд на реверсную дорогу(как-то так) и стоянка в непарные числа запрещена.Прааильно?
Александр_Мариуполь• 27 июля 2021
Ответ дляПлакулька
во-первых: как вы кучу раз сдавали вождение,если разрешено только три,потом пересдача теории,во-вторых: в штатах школьники 16-летние получают права,там с этим нет проблем,тем более для тех кто учился у нас!
Александр_Мариуполь• 27 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
надеюсь вы не водитель!
тогдалия• 27 июля 2021
Я учила по гринвею два года назад, но реально сидела с утра до вечера и штудировала все темы. Сдала с первого раза.
Были две ошибки на вопросах о мотоциклистах, которые я не учила.
Вы скорее всего не доучили, вам нужно собраться с мыслями и пройти все темы.
А вообще всегда можно заплатить, у нас половина группы платила. Но даже если вы заплатите, пройдите для себя темы, чтобы чувствовать на дороге себя уверенно, уверенность дают знания, а потом уже опыт.
Плакулька• 27 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Объясняю.Теорию сдала 1 раз.Вождение не сдала 3 раза.Потом школа мне сказала взять еще 20 часов вождения с инструктором(точно не помню сколько).И после я уже не сдавала теорию(она была действительна 3 месяца,есть такой закон),а опять сдавала в МРЕО на Усенко вождение.И сдала только с 3-й попытки.Получается,сдавала 6 раз). А в Штатах после наших тестов вообще легкотня,есть ньюансы в правилах,но нет вопросов с подковыркой,как в наших тестах.Там все прямо и просто)
Меряю от единицы• 27 июля 2021
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
надеюсь вы не водитель!
Не надейтесь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
надеюсь вы не водитель!
На права сдала с первого раза, вожу авто более 10 лет, и не разу не пригодилось знать, как обгонять гужевую повозку. Ужас просто.
ЦыбаФу• 27 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
У нас на дорогах по ПДД ездят?)
ЦыбаФу• 27 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Если у нас ездить по ПДД то попадешь в ДТП)