Детсадовский полицейский• 27 июля 2021
Кто пригонял авто из США
Есть ли такая возможность, может в Одессе увидеть и преобрести авто пригнанное из США,ну что бы не с аукциона и ждать месяц?кто сталкивался?
Гопница-Советчица• 27 июля 2021
Мой сын живёт в Одессе. Пригнал себе Хюндай. Но он сам не сделал, поэтому дешевле обошлось. Работает в этой сфере, смог выбрать оптимальную для себя.
Скорая помощь• 27 июля 2021
Так полно де уже пригнанных, сделанных и продающихся. Открывайте авториа и вперёд:)
Тем более в Одессе
Форс мажор• 27 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тем более в Одессе
Там мясо или утопленики. Сидела на авториа и сделала вывод, что или самой гнать или не брать.
Мне знакомый предложил машину из США, которую ударили в задний бампер за 20, а новая стоит 24.
20 год. Нафиг такое счастье, если в салоне у меня ещё и гарантия будет
Скорая помощь• 27 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну так это и так понятно или вы думали что американцы они придурки и вам за копейки хорошие машины отдают?
Детсадовский полицейский
• 27 июля 2021
Сделанные, во первых обычно пахабно,а во вторых они цены на них ставят как на на обычные ,а в третьих не понятно какие были повреждения до ремонта
Просто звязда• 27 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какие повреждения видно по вин коду. Цены на американцев дешевле на тысячу две. Но это естественно все битки. Растаможка, доставка - все дорого. Брала в том году рав 4, 14 года. за 5500 выиграла - вышла после ремонта и растаможки 16500. И выкуп как происходит. Вы даете невозвратную оплату 500-1000 у.е и тогда уже под вас ищут авто. Это не быстро и не сразу.
Natatashka• 27 июля 2021
Я пригоняла. Мне не понравился опыт. Обещали под ключ, в итоге всем сама занииалась, даже ремонтом. Машиной довольна, но нервов потратила и денег до фига. Ищите порядочных продавцов или не беритесь вообще
Форс мажор• 27 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я только самого лучшего о них мнения 😉
Форс мажор• 27 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
На авториа часто есть ссылки на эту машину на аукцион и её вид до ремонта
Мочалкин блюз• 27 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Какая разница получилась между итоговой стоимостью и если бы у нас покупали того же года?
Скорая помощь• 27 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Вид до ремонта и вся информация легко находится по вин коду. Продавцы его указывают всегда. Если нет, то и смотреть лучше не надо
Уточка• 27 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы видели аукционы, по чем авто продают?
Я не Тролль• 27 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
в сша тоже полно наших умельцев. они в гаражах мясо чинят до состояния ’бампер ударен’ и выставляют на аукцион
Скорая помощь• 27 июля 2021
Ответ дляУточка
Не понимаю ваш вопрос. Вы к чему ведёте? Продают разной стоимостью. Зависит от повреждений и модели
Гопница-Советчица• 27 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если брать самому, то всё видно и известна вся биография машины. Продают страховые компании. Там совсем другая система
Форс мажор• 27 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ахаха, нужно хватать.
Но там обычно страховые выставляют
Просто звязда• 27 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Что именно видно? Фото издалека. Никакой описи повреждений.
Просто звязда• 27 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Реально на тот момент 3 тыс с официалом и 1 тыс примерно с битком сделанным на продажу.
Просто звязда• 27 июля 2021
И покупка битка это на удачу скажем. Знакомый тоже загорелся - пригнали тоже Рав гибрид, снаружи неплохо - но внутри салон убит, подушки похлопались все. Сколько выйдет не знаю. Я подписана на пару контор, которые выкупают, после сторис - скупила бы все, выгодного. В реале - выгода совсем небольшая. Или удача)
Онанимный пользыватель• 27 июля 2021
у нас было 3 американца, но у мужа есть возможность ’выбрать’ - ребята знакомые занимаются, у мужа 1 тыс у.е. так и ’крутится’: если привозят то, что нам не нравится, он просто помогает ее ’пристроить’, если привозят хороший вариант, забираем себе. но чтобы не попасть, нужно в этом бизнесе крутиться и выходы иметь, чтобы понимать, чего реально стоит или не стоит пригнанная машина. в общем, по сравнению с салонными, мы, конечно экономили. до этого было 3 авто из салона, но в Украине часто приходится соглашаться на компромисс и по моделям, и по начинке. а тут привозят именно то, что хочешь:)
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2021
Ох, дивишся те пригнане авто, наче все ок, перевіряєш його стан на аукціоні - срака мотика(( зловити авто, де реально пошкодження несуттєві, ще той квест