железный занавес• 27 июля 2021
Здороваться с незнакомыми - это новое правило?
Записалась в тренажерку, хожу уже несколько месяцев. Нравится. И результат есть. Но не пойму некоторые вещи - принято ли здороваться с незнакомыми людьми? Зал очень большой, людей масса. Со всеми здороваться, что ли?
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В зале свой круг, с вами здороваются, т.к вы член клуба
Мне как-то непривычно это. Незнакомце люди. И главное, людей ходит много. Огромный зал. И как правильно. - с теми здороваться, в с другими - нет?
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я здороваюсь. Мне не трудно.
У вас большой зал? Со всеми здороваетесь?
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это состоятельные мужчины хотят с вами познакомиться (советчица).
Это другая история. Такие тоже есть. Но те знакомятся, комплименты делают. Потом уже здороваются при встрече
РокерША• 27 июля 2021
Я здороваюсь только с администратором и когда в раздевалку захожу и там девчонки.
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляРокерША
С девчонками здороваетесь незнакомыми?
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно здороваться
Те и ходить - здрасьте, здрасьте, здрасьте? Людей много
РокерША• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
С девчонками здороваетесь незнакомыми?
Когда в зал захожу, говорю : здравствуйте или добрый вечер.
Ну вы заходите в зал и там несколько человек, почему бы не поздороваться?
РокерША• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
С девчонками здороваетесь незнакомыми?
Ой, не в зал, а в раздевалку*
Телефон Рубика• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вам 13 лет?
Жена миллионера• 27 июля 2021
В раздевалку зашли сказали здравствуйте, в зашли тоже сказали здравствуйте. Что не понятно? Здороваются со всеми сразу, а не с каждым.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Зашла в раздевалку: здравствуйте! Если знакомые лица в зале: киваем друг другу. Уходя: прощаюсь с тренером, с теми, кто в раздевалке. У нас все так делают.
Ну ниче се• 27 июля 2021
Не знаю,как в зале,но в парадном у нас все здороваются и желают хорошего дня даже с незнакомыми...мы не знаем наших соседей,только в лифте иногда пересекаемся,но здороваются обязательно.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну, не здоровайтесь, Вас не заставляют. Ходите молча, с гордо поднятой головой. Еще чего не хватало: здороваться с незнакомыми. Вы же этого ответа ждали?
Natatashka• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
С кем установился зрительный контакт
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляРокерША
Я захожу в зал и там 50 человек. Не вместе, каждый по отдельности
Natatashka• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ужс, как это пережить. У вас здасьте на счет?
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не видела такого, чтоб с незнакомыми.
Так и я не видела.
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Как можно зайти и сказать всем вместе сразу «здравствуйте»? Большие пространства.
РокерША• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
в зале не нужно здороваться, только в раздевалке
железный занавес
• 27 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет! Мне не сложно. Я сам принцип понять не могу!
Карусель-весель• 27 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, обычно одни и те же люди и за месяц-два все друг другу примелькались. Имён друг друга не знаем или не все знаем, но просто здороваемся. Так же и с соседями в лифте. Понятия не имею как их зовут и с каких они этажей, но лица примелькались и здороваемся. По-моему это нормально
Пончик Солнечный• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
С девчонками здороваетесь незнакомыми?
Естественно
Нерадистка Кэт• 27 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Принцип чего? Базовой вежливости или устройства адронного коллайдера? Сказали ’здрасьте’ и забыли.