Вся в кредитах• 27 июля 2021

Комплекс Птичка, Харьков

Девочки, пожалуйста. кто знает Харьков и застройщиков. Можно ли купить там смарт квартиру, это совсем глушь? Почему такая низкая цена ? 18 тыс уе 35 квадратов, 1-но комнатная квартира 4 этаж 9 этажного дома, новострой Жилой Комплекс Птичка, улица Казакевича 31. Буду очень признательна за советы. Сама не местная)
автор Вся в кредитах • 27 июля 2021
Я сама в Запорожье у нас новострой от 24 тысяч.

Партизанка• 27 июля 2021
Рядом такого же плана ЖК Воробьёвы горы, вокруг общаги разных ВУЗов и частный сектор, до метро около 20 минут идти.
Вечный двигатель• 27 июля 2021
Далеко от цивилизации, инфраструктуры пока никакой. Проезжали мимо машиной, так ямы такие, что мама не горюй. Застройщик нормальный, достраивает все, сдает. Но в большинстве случаев он сначала строит, потом узаконивает. Поэтому с подключением коммуникаций могут быть проблемы, въехать быстро не получится.
Партизанка• 27 июля 2021
Не знаю, уже наверное исправили это
Вечный двигатель• 27 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Жилстрой 1 - это очень эконом вариант. Строят много, быстро и не очень качественно, поэтому и цена такая.
Вечный двигатель• 27 июля 2021
Если интересует именно Харьков, то посмотрите от них же ЖК ’Сказка’. Там хоть к людям поближе))))
автор Вся в кредитах • 27 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо, теперь яснее. А как ЖК OASIS.? там тоже от 12-15 тыс.

автор Вся в кредитах • 27 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
спасибо
автор Вся в кредитах • 27 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Не знаю, уже наверное исправили это
Да, это ужас
Вечный двигатель• 27 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Там очень близко торговые центры, рынок, место отдыха, метро. Но он на островке, вокруг вода. Не уверена в его так сказать ’прочности’. Но расчеты ж какие-то делали, сваи били. Может, и все ок будет.
автор Вся в кредитах • 27 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
спасибо большое.
Мудробаба• 27 июля 2021
Посмотрите в Ютубе, я тоже хотела, но быстро передумала
автор Вся в кредитах • 27 июля 2021
Ответ дляМудробаба
ок, обязательно
ШанельКуКу• 27 июля 2021
тоже смотрела на ЖК OASIS, цена нормальная и красивенные виды из окна. А как с транспортом?
Нравится по инфраструктуре Пролисок, а по месту размещения Сокольники. Но там цены поболее.