Пописанная парта• 27 июля 2021
Это верхние полки в поезде?
Девочки, не судите строго) впервые заказываю билеты на поезд онлайн, нет никакой информации на сайте про этажность полок) подскажите, пожалуйста.
Пописанная парта
• 27 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Как вариант-можете рискнуть и на сайте привата или тикет юа создать заявку на выкуп билета.
То есть-если кто-то сдаёт билеты,система автоматически выкупает их на Ваши ФИО.
Там указываете дату,номер поезда,тип вагона (купе),места-только нижние и с пометкой «в одном купе».
Две недели впереди,я бы так сделала.
Спасибо большое
Куколка-мяуколка• 27 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы прикалываетесь или действительно с восприятием информации туго?
Дублирую специально для вас.
А мораль такова...
И 60% обнадеживают, именно из-за такой упертости и некомпромиссности как у вас и ваших сторонников, у нас и отношения внутри общества такие искаженные и эгоистичные и дело не в поколении интернета
Куколка-мяуколка• 27 июля 2021
Ответ дляСосулька
ну, я длинная например
он просто не поместится. может аккуратно скраю сесть, я никогда не против
Вот я об этом, Вы понимаете что это общественный жд транспорт и всегда договариваетесь с попутчиками, а многие становятся в позу здесь и получат тогда ситуацию как на картинке, просто дело в том на кого попадут, кто-то вызовет проводника а кто-то будет пользоваться столом со своего законного места без компромиссов
Сосулька• 27 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
соглашусь. Конечно, попой перед лицом я сесть не дам, если я сплю/лежу, но скраю - легко и без вопросов
Ядвига Юсьлегко• 27 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А мораль такова...
Изначально вы ставили акцент на законных правах, а не моральных качествах. Определитесь сначала.
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага, про мораль она вспомнила. До этого рассказывала про чужие жопы на подушках спящих людей, а теперь про компромиссы лечит)))
Ядвига Юсьлегко• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
)))
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нижние есть даже не на 6 часов утра, а на 5. Автор хочет быстрее сесть в поезд со спящим ребенком.
Ретенок стопроцентово не проснетсяя?) Ну ну
Кашка-маняшка• 03 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пост у автора как раз ещё и об опасении таких вот людей как вы, если бы не такие любители в общественном транспорте не учитывать прав других, ни у кого бы не возникало даже мысли об этом. Верхняя полка подразумевает пользование нижней и нижним отсеком багажа, если вы не в теме, то изучайте правила пользования общественным жд транспортом. Имеет право тихо сидеть на вашей полке подняв матрас и не мешая шумом, не знали нет? Достаточно вызвать персонал поезда и всем все станет ясно. Обычно этот момент решается самим проводником, переводом либо на другое место либо разьяснением, вы наверное просто никогда не попадали на грамотных сотрудников поездов.
ну да, ну да. изучай матчасть. на моей нижней полке посидеть ни у кого желания не возникает, достаточно лишь взгляда. не то что положить вещи под мой нижний отсек
Кашка-маняшка• 03 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сколько мне еще скринов скинуть, чтоб до ва дошло???
там сложно пробиться, раз что на месте на место поставить
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Эх, жаль( там есть еще люкс на 2 места, наверное их и возьму.
Автор, люкс появился на 50 гричен всего лишь дороже ваших купейных. 2 вагона.