Русалка на ветвях• 27 июля 2021

Санаторий Нефтехимик Украины Бердянск

Здравствуйте, кто- нибудь был в этом году в этом санатории? Интересует питание. Я знаю, что шведский стол, но не сам берешь, а выдают раздатчики. Время завтраков и обедов ограничены? С собой могу взять что то? На вынос. Еда хорошая? Спасибо
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2021
Еду берешь сам, время ограничено, с собой брать нельзя. Еда уровня обычной столовой.

75В• 27 июля 2021
Боже, такие переживания за еду!.. Та едьте отдыхайте, купайтесь, балдейте, какая разница какая там еда?! Главное, что она там есть! З раза в день
Кусачая Я• 27 июля 2021
как туда попасть?