Бауди на ауди• 27 июля 2021
Прошла два собеседования. Сижу, жду результат.Поддержите
пытаюсь устроиться в международные компании, знание английского, опыт работы в сфере есть. нет опыта в международных организациях...сейчас по первой вакансии прошла письменный тест. и собедеование. По второй - было сразу собеседование, ощущения, что я очень хорошо его прошла. Обещали позвонить во вторник с результатом...и вот конец рабочего дня, и ничего. Обидно до слез( Конечно, звонить и спрашивать результат самой будет глупо? ведь и так понятно, что не берут((((
по второму обещали прислать ответ в течение этой недели ( там было по скайпу панель интервьюеров). Настроение нет, такое чувство. что головой долблю стену....
может, у них там уже есть свои кандидаты? зп более чем хорошая
Бауди на ауди
• 27 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Скажите, на какие должности?
специалист по коммуникациям, PR
Любвиобильный бот• 27 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
специалист по коммуникациям, PR
Ой, эти долго чухаются. Ждите до пятницы
Бауди на ауди
• 27 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
из-за таких горе-рекрутеров сразу меняется отношение к компании.
да, по второй много вопросов по работе HR - не вовремя прислали тест, обещали до собеседования спбросить документ для изчуения, выслали очень поздно, собеседование вообще на полчаса опоздали. Но я не вправе жаловаться, я хочу эту работу.
ЛедиДи• 27 июля 2021
Ой автор, у меня примерно также было пару лет назад. Тоже обещали позвонить в определенный день, но не позвонили, я была на 99% уверенна, что прошла.
Позвонили на сл. день, ещё извинились, что забыли позвонить вчера
Так что не отчаивайтесь, возможно, тоже забыли, да и ещё рабочий день не закончился ;)
Аль_де_Барановна• 27 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
очень зря.
опоздания и прочие завтыки как раз и харакетризуют систему работы в этой компании.
Приличные работодатели уважают время как будущих, так и нынешних своих сотрудников.
Сыро_Ежка• 27 июля 2021
Я всегда звоню сама, два раза именно поэтому получала работу, откажут, буду искать дальше. Вообще, для пиарщика важно быть пробивным.
Дую ветер• 27 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вы вправе написать, к примеру, на доу отзыв по нр, в компании должно работать все как часы и нр отдел тоже
Совбез• 27 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
очень зря.
Согласна, в приличных компаниях всегда информируют о задержках, если не сообщили вовремя, пишут письмо с объяснением причины.
АнтиТанкист• 27 июля 2021
ой я такая же, жду-жду, у моря погоды.
одно собеседование онлайн было
вторые сказали что передадут начальству резюме и сообщат.
третьи всё не могут словить директора чтобы собеседование назначить онлайн.
а резюме сколько разослала.....
думаю третьим позвонить, очень мне заходит их вакансия.
я так когда-то и нашла в-принципе, 2 раза звонила, пока мне не дали личный имейл именно для моего резюме.
одно собеседование онлайн было
а резюме сколько разослала.....
Кукарикуууууу• 27 июля 2021
Два собеседования это не много. Если прям сильно волнуетесь, то напомните о себе. Вы имеете право, как человек, который выбирает себе компанию.
Так и напишите, мол рассматриваете несколько офферов прямо сейчас и ждете ответа от них. Айчарки ещё не вся компания, они могут тупить
АнтиТанкист• 27 июля 2021
Ответ дляДую ветер
доу это что?
АнтиТанкист• 27 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
у нас вот не эйчары тупили, а руководство. Пока выберут, а им всё некогда, и из 40 резюме выберут одно, а человек уже и устроился, т.к 2-3 недели прошло.
Кукарикуууууу• 27 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну или так, кругом цари, плюнуть некуда)
Всех анонимов аноним• 28 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я тоже проходила недавно собеседование, обычно ге звоню, но здесь мне так понравилось и место и зп обязанности, ну просто все срослось. Вот думаю,может позвонить. Подскажите,пожалуйста, как сформулировать вопрос?
Сыро_Ежка• 29 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скажите, что понравилось и хотите узнать результат, удача любит смелых. Для меня пиарщики, продажники, закупщики, логистоы и маркетологи это пробивные люди, если нет этого качества, то в данных профессиях будет сложно.
Всех анонимов аноним• 29 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я на бухгалтера.А когда-то устраивались на работу, меня, я так поняла потом уже и не собирались брать:)) но я позвонила и сказала, что мне нужно звонить не вечером, как я сказала, а утром, потому что буду занята
Сказали выходить на работу завтра. В результате я с тем ген менеджером, что брал меня на работу проработала 15 лет и не в одной компании.