sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_114
МощныйШива• 27 июля 2021

Вы с мужем можете отдыхать отдельно ?

Вы с мужем можете отдыхать отдельно ?Например поехать девичник в Турцию ,Карпаты или поехать с детьми без мужа .Вот мой муж считает что мы должны везде вместе ездить ,по отдельности это не семья уже когда каждый сам по себе.Кто тоже так считает?
Результат:
вже голосів: 132
69 (52.27%) Отдыхаем только вместе семьей
63 (47.73%) Да мы отдыхаем отдельно
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_107
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2021
1
Мой даже пукнуть без меня не может.


anonim_21
Кофе в лобби• 27 июля 2021
2
мы с мужем считаем как ваш муж
мы еще и без ребенка не ездим
только на даче можем отдельно тусить
anonim_78
Неугомонная• 27 июля 2021
3
Никогда не отдыхаем порознь, всегда вместе. 19 лет вместе.
anonim_1
Та_все_ок_будет• 27 июля 2021
4
Только с мужем люблю ездить.
anonim_106
СССРовна• 27 июля 2021
5
Не понравился отдых порознь. Максимум разными компаниями где-то отдохнуть вечером, чтобы ночью сойтись дома)))
anonim_86
Винник• 27 июля 2021
6
Ну а смысл порознь? Я не устала от мужа, он от меня тоже и ребенок не в тягость.
anonim_77
66сезон666серия• 27 июля 2021
7
Да. Я могу даже одна, иногда надо расслабиться и не думать ни о чём.
anonim_220
Простецкая• 27 июля 2021
8
Мне нормально по отдельности отдыхать. Раз отдыхаем вместе, потом я с детьми, потом девичник
anonim_176
Я_готова_ко_второму• 27 июля 2021
9
Я просто люблю отдыхать с мужем, а он со мной. Мы постоянно заняты и видимся очень мало. Я, тем не менее, не считаю, что надо обязательно отдыхать вместе, это просто наш выбор. В конце концов люди имеют право на желание отдохнуть друг от друга.


anonim_46
Пополняю_Карму• 27 июля 2021
10
Мне норм отдыхать с детьми без мужа, если он без отпуска. В некоторых моментах без него даже лучше.
anonim_126
Чучело-Мяучело• 27 июля 2021
11
Ну, якщо чоловік їде в Туреччину окремо, а жінка туди саме окремо, це дійсно дивно.

А якщо я і діти любимо походи і відпочинок в наметах, а чоловік - ні, то дивно його туди тащити і мучити чи відмовляти собі в цьому задоволенні.
anonim_102
Свисток ля-минор• 27 июля 2021
12
Каждый раз после совместного отдыха кричу, что больше никогда!!! Одни нервы с ним)
anonim_39
Ширли-Мырли• 27 июля 2021
13
Если заграницу, то ездим только вместе. А так, по местности, гуляем в основном сами по себе, потому что любим разный отдых.
Я например, предпочитаю комфортный отдых, а вот мой муж любит рыбалку ночную, с друзьями и палатками. Ну и алкоголь никто не отменял, а потом спи с ним в одной палатке, храп и перегар, знаю я такой отдых.
Вместе 11 лет, детей нет, думаю если бы были, всё было бы по другому, а так свобода действий.
anonim_12
Ms. Похвала• 27 июля 2021
14
зачем отдельно?
мне с мужем удобно
чемоданы все на нем всегда
коктейли таскает мне пока я загораю
развлекательные программы организовывает..
фу одной..
anonim_40
Лапка• 27 июля 2021
15
Почему нет варианта и так и так?
anonim_120
Боевая• 27 июля 2021
16
Без проблем окремо і я і він.
anonim_78
Колдунья-вещунья• 27 июля 2021
17
Конечно можем.Муж заядлый рыбак и охотник,с друзьям часто ездят и летают отдыхать,так же увлекается футболом и байдарками.Мне все это очень далеко и не интересно.Еще любит горы и лес,а я море,к примеру.Могу с подругами без проблем полететь отдельно как с детьми так и без.Но это же не значит,что мы вместе не отдыхаем.Для меня нормальный такой формат,наоборот не понимаю зачем отказывать от своих увлечений если их не разделяет муж или заставлять его тратить досуг на то,что ему не нравится и наоборот.
anonim_98
Бесстыдница• 27 июля 2021
18
Да, мне нужен раз в год отдых без мужа с подружкой!
Недавно в Турции была, отлично отдохнула.
Муж много работает, поедем вместе осенью.
Он все понимает, и у него хорошая самооценка! (рвности и сопли не про него) а отдохнувшая и довольная жена это только +++
anonim_25
Кнопкотык• 27 июля 2021
19
Разом. Мій навіть на п´янку на роботі без мене не йде добре, що працюємо разом, але в різних відділах, то я там усіх знаю


anonim_78
РозаФиалковна• 27 июля 2021
20
Отдыхаем отдельно, а я хочу вместе! Мне собственного мужа не хватает.
Ему бы рыбалку
anonim_28
Бедная Лиза• 27 июля 2021
21
Только вчера вернулась из Турции со старшими детьми. На удивление, отдых прошел тихо и спокойно.
anonim_78
Колдунья-вещунья• 27 июля 2021
22
Ответ дляПростецкая
Мне нормально по отдельности отдыхать. Раз отдыхаем вместе, потом я с детьми, потом девичник
у нас вот очно так же.Без детей вдвоем так ж очень часто отдыхаем и все при этом довольны
anonim_7
Праздничный сервиз• 27 июля 2021
23
С детьми без мужа нет
А сама без детей и мужа да
anonim_7
Праздничный сервиз• 27 июля 2021
24
Как и с мужем буз детей тоже отлично
Все варианты для нас приемлемы
anonim_206
Курочка• 27 июля 2021
25
я как Ваш муж. Мне хорошо только вместе, я помню даже командировку недельную во Франции, меня там кружили по полной (поставщик), а я каждый вечер плакала что без мужа и без малютки своей двухлетней, не знала как скорее от туда улететь.
Тоже самое мой муж, даже на рыбалку только со мной (его инициатива), он и ввел традицию брать жен на рыбалку в нашей компании
anonim_149
Безпринципная• 27 июля 2021
26
я с подругой часто летаем вдвоем пока мужья работают наши
потом летим или вчетвером, или уже парами всегда
anonim_149
Безпринципная• 27 июля 2021
27
но отдельно без меня муж не летает
anonim_24
МатьЧасть• 27 июля 2021
28
Знаете может быть я покажусь тут странной среди вас,но я люблю и отдыхаю отдельно(хотя муж конечно еще тот нытик и не понимает такого),ездила в Карпаты с сотрудниками, девочками на девичник под Черкассы,вот лечу в Турцию с сыном,нужно отдыхать если есть возможность у одного и нет возможности у другого( имею ввиду не отпускают с работы и так далее). Я такое воспринимаю,он же на рыбалку ездит и в командирвоки....
А вообще когда считает муж что это не нормальным,это плохая самоуверенность в себе,чисто мое мнение.....ЕСли что деньги у него не прошу на отпуска когда сама еду)
anonim_17
Электричка• 27 июля 2021
29
очень люблю такие разговоры.
70% шанс,что муж поебкивает кого-то на стороне без ведома жены. И 99%,что будет это желать в ближайшие 10 лет.
Зато в Турцию ей нельзя, конечно же. Потому что он знает, чего стоит ’семья’. Он-то легко предал и небо не упало
anonim_46
Пополняю_Карму• 27 июля 2021
30
Ответ дляКурочка
я как Ваш муж. Мне хорошо только вместе, я помню даже командировку недельную во Франции, меня там кружили по полной (поставщик), а я каждый вечер плакала что без мужа и без малютки своей двухлетней, не знала как скорее от туда улететь.
Тоже самое мой муж, даже на рыбалку только со мной (его инициатива), он и ввел традицию брать жен на рыбалку в нашей компании
А рыбу кто чистит?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff