Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013
напишите для моего мужа -как выглядит токсикоз
приукрашивать не надо.. а то он не до конца не может понять , что я ему рассказываю.. думает , я шучу
Скользкая• 30 декабря 2013
Непереносимость некоторых запахов и продуктов,внезапные приступы тошноты и рвоты,чаще всего по утрам.Как-то так...
prorvemcya• 30 декабря 2013
ооооо, рвота по 12-15 раз за день!!!ацетон ++++, обморок в 15недель. А так все славненько
Армейская• 30 декабря 2013
Ответ дляYana_S
Токсикоз - это как 1ое января.
Да, очень похоже на похмелье, только удовольствие было не вчера, а плохо намного дольше
Намакушка• 30 декабря 2013
У меня небыло токсикоза :)
Сонливость была, а тошноты и рвоты небыло. Или такое не надо рассказывать?
Кстати, зачем мужу рассказывать? Он сам не видит?
Слабость, вплоть до того, что невозможно встать. Головокружения на ровном месте до обморока. Непереносимость (ужасная тошнота, рвота, отвращение, головные боли) от вкуса и даже запаха еды. Переменчивость вкусовых ощущений - от хочу-не-могу-срочно-яблоко до отвращения к тому же яблоку через пять минут.
Аноним_583• 30 декабря 2013
Спать хотелось круглые сутки. Я анестезиолог, так гинекологи на операциях с меня ржали - чуть ли не в обнимку с больным спала)))). Тошнило.
А вторую беременность наоборот, не тошнило, зато полуобморочное состояние три месяца - на улице присаживалась каждые десять метров, даже на бровку приходилось садиться.
Аноним Анонимыч• 30 декабря 2013
Что бы мужу было понятно: это как если бы он выпил пиво, водку, коньяк и все это шлифонул шампанским. И вот утро после всего этого- это и есть токсикоз! только он не проходит когда проспишься
Файна цьоця• 30 декабря 2013
моего мужа тошнило вначале беременности вместе со мной, но не так сильно. Он теперь с ужасом думает о возможной следующей моей беременности
Фекла Персиковна• 30 декабря 2013
Я токсикоз с ужасом вспоминаю, а точнее, стараюсь не вспоминать))) Кушать не могла ничего, кроме зелёных яблок и вареников с картошкой (т.к. они более-менее ничем не пахнут), с своих 51 кг похудела до 45 кг недели за две... и всё это при том, что мне создавали все условия для идеальной беременности))) Любой пищевой каприз, никаких домашних дел и т.п. Про парфюмерию вообще молчу, любимые духи такие эмоции вызывали
И ещё была причуда про запах не мытого пола (при том, что он моется у нас каждый день, и вообще как пахнет не мытый пол, я сейчас даже сказать не могу)))) просто казалось, что как-то очень не свежо в комнате и муж мог часов в 11 ночи в спальне пол протирать, иначе дышать не могла, выворачивало желудок наружу просто((( Вот краткое описание этого чудесного ’токсикоза’
Зяблик протестант• 30 декабря 2013
Да как угодно. У меня с первым ребенком было одно, а сейчас абсолютно другое. Вы лучше опишите мужу, что Вам не так и не нравится, что тяжело - быстрее будет.
Ответ дляФекла Персиковна
А я после своего токсикоза ка гончая слышу запах духов ЕЙВОН
че они мне так въелись. Сознание теряла отэтих духов
Коварная Зая• 30 декабря 2013
хорошо, когда токсикоз проходит.
а меня на последних сроках (последние 3 месяца) - как раз год назад поперло (по другому не скажешь) на запахи эфирных масел и мыло с травами. я прямо не могла нанюхаться :) нюхаю-нюхаю, и не могу надышаться этим запахом.
масла веде брызгала себе. (дома, на работе, в машине)
короче это мания была.
после родов прошло. сейчас ровно отношусь к этим запахам. как до беремености.
короче это мания была.
kazanova.nata• 30 декабря 2013
Ответ дляYana_S
Токсикоз - это как 1ое января.
рассмешили,но для мужика самое оно
Апофиозная• 30 декабря 2013
Уууу, это когда муж возвращается домой, а ты с 5-ти метров знаешь, что он съел на завтрак, обед и перекус. Про выпивку можно сказать все в названиях. В общественном транспорте или общественных местах с таким обонянием находиться невозможно. Мылся только детским мылом, никаких дезиков и туалетных водичек.
Кушай, где хочешь, только не дома, в туалет ходить там же.
Дома, наблюдай сине-желтую жену, которая уже и ходить не может, ненавидит всех, кто может есть, почти расписалась с белым другом и отмечает дни до окончания этого попадалава. Можно выводить на прогулки, точнее вытаскивать и делать вид, что ты не с ней, на каждом углу, пока обходишь дом.
Плюс заморочки беременных никто не отменял.
kazanova.nata• 30 декабря 2013
В это время лучше жену не трогать,а во всем ей помогать и носить на руках
Крошка Енот• 30 декабря 2013
Это когда знаешь рисунок обоев наизусть, потому что лежишь и смотришь тупо на него, смотреть телевизор и читать книги невозможно, тошнит, а при мысли встать с кровати уже плохо, это когда приходишь на гос экзамен и просишься идти первой без подготовки (не зная толком ответов), лиж бы побыстрее вернуться домой, к своим обоям....
kasatka.88• 30 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Писец я ржу)))))))))))) вы в точности описали оба мои токсикоза. Точнее не скажешь)))))
Апофиозная• 30 декабря 2013
Ответ дляkasatka.88
Я кратенько, чтобы сильно мужа автора не пугать.)))
Я на второй раз не решусь. Теперь идея фикс, чтобы муж нагулял где-то деточку и домой принес.
Нет логина• 30 декабря 2013
Токсикоз очень тяжелое состояние, от всего тошнит, от запасов, от вида еды, при этом есть хочется. Слабость, мигрени, в машине укачивает(((
КонФФетОшка• 30 декабря 2013
вот,пусть почитает
Муж в положении
Понять, что происходит с женой во время беременности, можно только одним способом: попытаться влезть в ее шкуру! Попробуйте точно выполнять изложенные ниже упражнения всё то время, пока ваша жена ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой.
1-3 месяцы
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро встаньте, выпейте снотворное и идите на работу. Если сильно тошнит, оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 2. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Носите их в течение всего дня. 3. Три раза в день - утром, в обед и вечером - принимайте снотворное. Не смейте пить кофе - это очень вредно! 4. Ешьте творог. Даже если не хочется, всё равно ешьте - по чуть-чуть. Не хотите творог? А что хотите? Это не ешьте, вам нельзя. Это тоже. И это. Лучше яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену: она занята. 5. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцы
1. К животу привяжите одеяло. Если одеваетесь, не отвязывайте его - так и пяльте на себя ботинки. Спать тоже с одеялом на животе. Как-как! На боку! 2. постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф забит одеждой. Любимые брюки вы еще долго не будете носить. Надевайте старые дедушкины галифе, подпоясывайтесь веревочкой - и вперед, на работу. Не волнуйтесь, вы прекрасно выглядите. 3. Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь тоже выпейте литр воды и примите мочегонное. 4. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил еле-еле и была легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте помещение чаще - некоторым помогает. 5. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? на СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Одеяло не отвязывайте.
6-9 месяцы
1. Каждое утро выпивайте литр воды, садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать, вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Вместо одеяла привяжите к животу матрас. Выпейте мочегонное, а на работе пейте по стакану воды каждый час. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто - это нервирует начальство. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко, увеличьте дозу снотворного и мочегонного. 3. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый. 4. Вечером, не отвязывая матраса, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником. Если же вам кажется, что у жены появился любовник, будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания, ведь ей тоже тяжело: она каждый день ходит на работу. Не заставляйте ее мыть посуду и ни в коем случае не отрывайте от чтения любимой газеты. Что вы сказали? Вам плохо? Ничего, пройдет. 5. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на СПИД и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрасом, что за вопрос? 6. В роды играть не будем - это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам в ...... апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Поздравляем, вы стали папой! Можете отвязать свой матрас!
Муж в положении
1-3 месяцы
3-6 месяцы
6-9 месяцы
Наполеон Бонапарт• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
вот,пусть почитает
Муж в положении
1-3 месяцы
3-6 месяцы
6-9 месяцы
Муж в положении
1-3 месяцы
3-6 месяцы
6-9 месяцы

]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2014
Уважаемый муж автора! Токсикоз - это хуже, чем утро после хорошей гулянки, это с тобой не 1 день, не 2 , а как минимум 12 недель, бывает и всю беременность:( Тошнит, рвет, слабость, сонливость, апатия ко всему. Я не знаю, как я при первой беременности отходила до 7 ми месяцев на работу... При теперешней, 2й беременности, я бы точно не могла ходить на работу. А вот представьте, как обидно, когда вы, наши любимые мужчины не понимаете,или не стараетесь нас понять, от этого становиться хуже в 100 раз:((( а ведь порой, достаточно, обнять, и по молчать вместе с вашей любимой. Ведь в наших животиках наши детки, и токсикоз, это не самое ’приятное’ что нам еще предстоит пережить. Я очень благодарна своему мужу, что поддерживает меня и помогает пережить, этот не легкий период! По началу, не понимал... Любите нас, женщин в любые моменты жизни, а мы в долгу не останемся, правда девочки?