Точный сантиметр• 27 июля 2021
Есть неврологи на сайте?
Как изменить не произвольную мимику лица?Возможно есть какие то книги, видео? Либо специалисты которые работают в этом направлении.? Помогите пожалуйста !
Неважно Забей• 27 июля 2021
Тики бывают по разным причинам. Надо сначала установить причину (диагноз), потом что-то делать
Точный сантиметр
• 27 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Диагноз эссенциальный тремор. Тиков нет. Начались сильные изменения лица, недовольство, особенно когда устала.
Неважно Забей• 27 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну если проявляется когда сильно устали значит максимально корекция образа жизни так, чтобы избежать таких историй.
Медикаментозно часто назначают пропранолол, для купирования этих состояний
Точный сантиметр
• 27 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Вы невролог? Может в Киеве принимаете и можно прийти к Вам на прием?
Ну, в целом тут правильно пишут. ЭТ не лечится, но с ним можно долго и ПОЛНОЦЕННО жить. Корректировка должна подбираться лечащим врачом на очных консультациях.
Главное здесь точно знать, что это ЭТ. Ибо схожие симптомы могут быть у разных заболеваний. Да даже видов тремора очень много.
ЭНМГ делали Вам?
Неважно Забей• 27 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Киев да, но я семейный врач :( на минимальном уровне могу просто подсказать что да как
Мне очень нравится в невропатолог Мяловицкая Елена Анатольевна
Точный сантиметр
• 27 июля 2021
Ответ дляBoollet
ЭНМГ делали Вам?
Делали ,таблетки пью, без них не могу.
Точный сантиметр
• 27 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Спасибо!
Неважно Забей• 27 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо!
Не за что! И будьте здоровы всегда! Не болейте