Забыла что?• 27 июля 2021

Что значит, до секса есть страсть, после секса типа пропадает?

Ждун с Нибиру• 27 июля 2021
Глупости.

100%• 27 июля 2021
Стпасть пропадает или мужик пропадает?
Мальчун-задирун• 27 июля 2021
Что то странное прочитала. Могу предположить, что в постеле полный отстой, поэтому пропало желание. Ну так это нормально. Кто же захочет второй раз с таким чуманьком лечь в постель.
автор Забыла что? • 27 июля 2021
Ответ для100%
Стпасть пропадает или мужик пропадает?
Страсть у него пропадает – как он сказал, просто потом прощаемся и я хочу в губы поцеловаться, а он в щеку только, такой чумачеччий
Калёва Замалёва• 27 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Глупости.
Почему? У меня после секса страсть пропадает, да и вообще интерес к данному мужчине
Мальчун-задирун• 27 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну так какая страсть после секса?))) Хочется отдохнуть мужу. Мне поесть))
автор Забыла что? • 27 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А в губы не целуетесь после этого?
Мальчун-задирун• 27 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
А в губы не целуетесь после этого?
Нет)) Нам это после секса не нужно абсолютно. Возбудились, проскочила искра, страсть. И когда происходит полное удовлетворение, оргазм, что ноги немеют, и все тело пробивает, как током. Поверьте, потом никакие поцелуи мне не нужны. Минут 5 отхожу, потом можем полежать еще, идем под душ по очереди, я на кухню. У меня лютый голод после секса.
Вот честно, уже после такого никакие поцелуи не нужны, возбуждение проходит после такого оргазма.
Я думаю, вас не удовлетворяют, вот вы и хотите продолжение банкета.
Жена сына• 27 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Импотент а может заразный

Госпожа_тамагочи• 27 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
просто у вас романтика, а у него только секс
автор Забыла что? • 27 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Та нет, попрощаться можно же в губы) просто чмок)
100%• 27 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну так все понятно - он удовлетворился и потерял к вам интерес.
Когда захочется секса - опять ’страсть’ появится.
автор Забыла что? • 27 июля 2021
Ответ для100%
Ну да:( и сама вроде как понимаю, но, не хочу осознавать
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Типа в сексе не подошла.
автор Забыла что? • 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Типа в сексе не подошла.
Та нет, подошла как раз таки
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Та нет, подошла как раз таки
Кто сказал?
автор Забыла что? • 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кто сказал?
4 года в этом плане вместе
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
4 года в этом плане вместе
Тогда в чем проблема?