Амели на мели• 27 июля 2021

Писать или не писать бывшему?

Вот в чем вопрос...
ФФФФристайла• 27 июля 2021
Что писать? Может у него мадама там рядом в постели лежит

Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Нет
Инфотуфелька• 27 июля 2021
Нет!
Барышня кисельная!• 27 июля 2021
Зачем?
Без Сахара• 27 июля 2021
Никогда не возвращайтесь в прошлое, этим вы крадете все хорошее из своего настоящего и будущего.
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, все возможно, я не знаю о событиях его жизни, давно не общались. Но иногда вот приходят в голову такие глупости, как написать бывшему, хотя умом понимаю, что это глупость
Пиу!Пиу!• 27 июля 2021
А Лопес написала и Аффлек гладит ее попу
СтелькаОТединицы• 27 июля 2021
Напомнили
- Аллё, Олег? Это психотерапевт Вашей бывшей девушки Оли. Не могли бы Вы ей написать. Мне скоро в Грецию лететь.
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляБез Сахара
Спасибо, хороший совет

автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
))) Одна пробьема: я не Лопес )))
Пиу!Пиу!• 27 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
))) Одна пробьема: я не Лопес )))
А пофик... вообще хочется-пишите. Но может быть больно потом
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Поэтому и не решаюсь сейчас писать ))
На-перекуре• 27 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Поэтому и не решаюсь сейчас писать ))
А как расстались? Чья инициатива была?
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем?
Наверное, слишком много свободного времени сейчас, от этого и глупые мысли появляются.
Без Сахара• 27 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
))) Одна пробьема: я не Лопес )))
Гладить попу своему будущему Вам никто не сможет помешать, не смотря на это. Автор, не живите эмоциями из холодильника. Оно такое, выбросить пора давно, а вы все ждете ’может съем’, плесени же нет еще... Заведите нового ухажера, напишите лучше КАНДИДАТАМ, а не ЭКС...
Новопоштинская• 27 июля 2021
Юрий,угомонить.
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляБез Сахара
Согласна, вы правы. Просто иногда начинаю верить в то, что невозможное возможно: вернуть те хорошие моменты, которые были. А по факту возможности вернуть почти нет
Без Сахара• 27 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
’Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший, и у них всё будет хорошо в будущем’.
Пописанная парта• 27 июля 2021
А что вы хотите спросить/услышать в ответ? Мне когда то писал бывший, я ничего не ответила.

Пингвинчик сизокрылый• 27 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Накой такое счастье?! Аффлек ещё и бухает много лет, алкоголик рядом на фиг нужен.
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
А как расстались? Чья инициатива была?
Моя была инициатива, но я понимала, что отношения катятся в тартары, я тогда ощущала какое безразличие от него и не понимала, почему я стараюсь быть лучше, а это не помогает наладить отношения. Может я и не все сделала, чтобы сохранить отношения, но я иногда достаточно эмоциональна и поэтому просто ушла. Это если в общих чертах описать ситуацию. Но по характеру он мне нравился и внешне, какое то такое ощущение, что прям мой человек... может это иллюзия.
автор Амели на мели • 27 июля 2021
Ответ дляБез Сахара
Да, скорее всего у меня подобная иллюзия )))
Пиу!Пиу!• 27 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я сама в шоке. Просто пошутила.
Мой бывший 2,5 года пытается вернуться. Он меня бросил. Я ни ни ,не хочу
Пописанная парта• 27 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я сама в шоке. Просто пошутила.
Вот мне одно непонятно - чем думают люди, когда после того, как предали, пытаются вернуться
Стекловыжималка• 27 июля 2021
Обычно выясняют все сразу. Если поставили точку то точка.
Я не понимаю этого. Нельзя так поступать с людьми. Но наверно так думаю только я.