лаМпочка• 27 июля 2021

Хочу такое платье

Спелый баклажан• 27 июля 2021
Купите

Я натуралка• 27 июля 2021
Берите
Замыленная• 27 июля 2021
Красивое, цвет приятный. Нарядное, но не эпатажное. И на праздник, и на каждый день подходит.
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ну покупайте. Это Исса? Я заказывала у них мятный спортивный костюм. Цвет оказался мрачнее, чем на фото и посадка не ахти.
автор лаМпочка • 27 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
New fashion
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2021
Если вживую такое же, то красивое )
спальное место• 27 июля 2021
Ну такое...
Капитанша• 27 июля 2021
На пике моды вы в нем не будете. На актуальные сейчас платья тут фукают и называют платьями для доярок, ну или ночнушками. Если такой цели нет, и просто нравится - берите, почему нет.
Гомосноб• 27 июля 2021
А куда в нем?

Кукарачка• 27 июля 2021
Ответ дляГомосноб
А куда в нем?
На выпускной 2004
Гомосноб• 27 июля 2021
Ответ дляКукарачка
На выпускной 2004
Это точно
Гомосноб• 27 июля 2021
Ответ дляКукарачка
На выпускной 2004
Рассмешили))))
Не фонарь• 27 июля 2021
у меня такое только сиреневое
когда покупала, нравилось
а теперь примеряла еще раз дома и оно не очень сидит и плюс не знаю, куда его носить( наверное буду его только осенью носить и с пиджаком
Секретница• 27 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Так сейчас реально в моде платья доярок. У меня одно есть, очень легкое и удобное, но бесформенное. Я в нем стараюсь мимо зеркала не проходить)
Бауди на ауди• 27 июля 2021
Ответ дляКукарачка
На выпускной 2004
то точно, і зразу видно, що українська швейка з китайської тканини, не говорячи, що реальний вигляд буде відізнятися від фото
Цветочница• 27 июля 2021
Такое надо покупать только с примеркой
Ума Палата• 27 июля 2021
Мне нравится!