Барышня кисельная!• 27 июля 2021

ЗП на проценте

Вот если зарплата процент и в этом месяце неприлично много выходит, как думаете заплатят? Или будут пересматривать %
Благоуханочка• 27 июля 2021
Только от работодателя зависит
У меня, были и те, кто выплачивал. Удивляли. А были те, кто план повышал, когда мы были около закрытия
Тантрический кекс• 27 июля 2021
Смотря какая контора. Нам платили всегда всё, что заработали. А в последний месяц кинули, естественно
Пацан к успеху шел• 27 июля 2021
Мы откуда знаем. Зависит от наглости Вашего начальства
автор Барышня кисельная! • 27 июля 2021
Мне просто неловко как-то. Хотя это заработанные деньги. Буквально недавно был разговор с директором, что у других зарплата маленькая, продаж нету и тд
Мальчун-задирун• 27 июля 2021
Мне подпилили . В
Этом и суть зарплаты на
% ,что один месяц у вас может быть 6 тысяч,а в
другой -26
Неуловимый Джо• 27 июля 2021
А сколько насчитали?
автор Барышня кисельная! • 27 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне подпилили . В
Этом и суть зарплаты на
другой -26
Подпилили- уменьшили?
Hugertown1• 27 июля 2021
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 27 июля 2021
Ответ дляHugertown1
Удалено администрацией...
Виталя, опять будешь на микрозаймы работать
автор Барышня кисельная! • 27 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А сколько насчитали?
+/-100 к 🙄
Мальчун-задирун• 27 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Подпилили- уменьшили?
Ой,это телефон замену сделал . Мне платили я хотела написать даже когда процент был большой очень.
Совбез• 27 июля 2021
Думаю заплатят.
Работала менеджером в инст и там тоже был процент от продаж, так начальник как увидел что мы один месяц хорошо получили сразу на следующий придумал какие то планы нереальные чтобы процент уже меньше был))))) но главное что до того все выплатил как и должен был
Неуловимый Джо• 27 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
+/-100 к 🙄
Отличная зп, требуйте выполнения договорённостей, если будут козни строить
Сезонное что-то?
автор Барышня кисельная! • 27 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Сезонное что-то?
Ну конечно. Зимой такого не будет
Мальчун-задирун• 27 июля 2021
Ответ дляСовбез
Думаю заплатят.
Все так делают,выплачивают и потом завышают план.
Галимые жмоты( то есть,как вне сезон ебашишь на минималка норм,а как сезон хороших продаж ,потом планы завышают
Борщец• 27 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Была в такой ситуации много лет назад. Пришла в убитый бесперспективный отдел. И мне сделали смешную ставку, предложив процент повыше того, который до этого платили. Я согласилась, молодая была, не хотелось перебирать работой, чтоб опыт получить.
Взялась активно за дело, через полгода на проценте у меня вышла зп больше, чем у моего начальника, который мне эти условия сам же и предложил. У него аж глаз дёргался, так он не хотел отдавать эти деньги. Но, к счастью, над нами был ещё самый главный шеф, который оказался порядочным человеком и велел платить, как договорились. Но, понятно уже было, что это ненадолго все и будут искать пути, чтобы пересмотреть нашу договоренность. Так и вышло со временем, но я все равно уже оттуда собиралась уходить.
Тантрический кекс• 28 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, и у нас так было. Только делаешь план, они тебе его моментально в 2 раза повышают. Лишь бы план не сделал, чтобы премию не платить
Благоуханочка• 28 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
+/-100 к 🙄
Ого. И вы ещё переживаете?
Я тут на проценте за 15-17 тысяч борюсь 🥲
автор Барышня кисельная! • 28 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ого. И вы ещё переживаете?
Ну конечно переживаю. Ведь могут и не заплатить и условия на будущее испортить
Добрая свекровь• 29 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Все что могу сказать что на их решение вы вряд ли повлияете, как будет так и будет . Будете принимать решение по мере поступления вопросов, у вас разве есть другой выход?