бибизяна• 27 июля 2021

Как пережили, что мужчина не любит больше?

Встречались около года. Расстались по обоюдному решению - не сошлись с характерами, но привязанность осталась, боль внутри какая-то. Увидела его случайно на улице с девушкой. Внутри всё оборвалось....
автор бибизяна • 27 июля 2021
Прошло три месяца после расставания.
автор бибизяна • 27 июля 2021
И снится мне, и смотрю его страницу в соцсети. Не могу с собой ничего сделать
Виниловая пластинка• 27 июля 2021
Автор, нужно время. Понимаю вас. Я с мужем год назад разошлась, и не люблю, а все равно тяжело от того, что с кем-то встречается... а если б чувства были, так вообще...новые отношения помогут все забыть
Мафиозная• 27 июля 2021
Нужно уметь ВОВРЕМЯ отпускать людей.
Я в свое время этого не сделала и потеряла 13 лет... Слава Богу, сын не дал погрузиться в уныние.
Курс капусты• 27 июля 2021
Пока не пережила.. Слишком привязалась, любила.
автор бибизяна • 27 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Много времени прошло?
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Нужно уметь ВОВРЕМЯ отпускать людей.
Согласна с вами на счёт первой фразы.
Курс капусты• 27 июля 2021
Ответ длябибизяна
Много времени прошло?
14 лет вместе были... С мая месяца.. Не знаю пройдет ли вообще. А он уже счастлив в новых отношениях и давно судя по всему еще в браке...
Даю справку• 28 июля 2021
Я сейчас в чувствах по второму заходу. Не понимаю что спровоцировало. В первый раз самостоятельно и относительно быстро удалось выйти из страданий. Надеюсь, что 3 -го не будет.
Заикальница• 28 июля 2021
Принять, что вот так и дальше жить. А боль со временем пройдёт.
Даю справку• 28 июля 2021
Помогли такие статьи из Гугл поиска https://gorodbryansk.info/2020/06/kak-zabyt-chelov...
Анонимчик• 28 июля 2021
Не пережила.Страдала,а потом нашла другого мужчину
Все что не делается,все к лучшему
Форточка с диоптриями• 28 июля 2021
У меня почти год - не могу забыть и перечеркнуть. Разрыв я спровоцировала, но так надо было, сейчас затеял снова со мной общаться, но только общение, без секса, и я прям так страдаю.
Админко• 28 июля 2021
A мой подругу мою хочет
Банька• 28 июля 2021
Ответ дляАдминко
A мой подругу мою хочет
Он сам вам это сказал?
автор бибизяна • 28 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Такое ещё тяжелее пережить, чем просто отношения год
Админко• 28 июля 2021
Ответ дляБанька
Он сам вам это сказал?
Нет, он ей звонит!
Банька• 28 июля 2021
Ответ дляАдминко
Нет, он ей звонит!
И подруга классная, и муж
Сочувствую
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Послушайте шахова, есть лекции о том, как правильно отпускать и входить в новую жизнь
Томатико• 28 июля 2021
8 лет вместе. С декабря разьехались. Вроде отпустило вот буквально пару недель назад. Хотя может конечно шкрябануть еще внутри, но уже хоть не шторит как зимой. 5 стадий принятия не просто так придумали, я потом поняла что у меня они все прошли по очереди)
Интеллектуальные оладьи• 28 июля 2021
Легко пережила. Потому что сама перестала любить. Заслужил.
Кима_кепка• 28 июля 2021
Надо повзрослеть.