ЖонДуан• 28 июля 2021
Чего? Чего? А вы знали, что сейчас полходит олимпиада?
Я только что случайно узнала.😯
Результат:
вже голосів:
136 (93.79%)
Да знаю
6 (4.14%)
Не знаю
3 (2.07%)
Результат
Божий одуванчик• 28 июля 2021
Среди тех, кто знает и любит спорт, подскажите, пожалуйста, где смотрите олимпиаду трансляции?
Не смогла загрузить приложение discovery+ eurosport, старенький планшет и обновить его ОС не могу. CBC канал тоже не показывает без местного VPN.
Где смотрите все игры, на каких онлайн каналах или приложениях?
Благодарю.
Планшетница• 28 июля 2021
Да , знаю)
Куча вакцинированых участников уже поболели, россия выступает не под своим флагом, а на худ гимнастике впервые выступал мужчинкО. Транс там тоже есть в этом году.
ЖонДуан
• 28 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Да , знаю)
Ниче себе
На границе• 28 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Благодарю.
Планшетница• 28 июля 2021
А еще , олимпиада должна была быть в прошлом году, но ее перенесли, но назвали все равно олимпиада 2020.
Божий одуванчик• 28 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Да , знаю)
Не дезинформируйте публику. Не допускаются мужчины на Олимпиаде в худ. гимнастике. Мужская худ. гимнастика не включена в категорию олимпийских видов спорта.
Зачем чушь несете?!
Планшетница• 28 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем чушь несете?!
Это не на олимпиаде выступал? Я сто то не так прочитала?
Но транс точно то был!
Умный хвост• 28 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Но транс точно то был!
Млять
Планшетница• 28 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
За свой желудок
) расслабьтесь
Сейчас усиленно пропагандируют все ЭТО
А где как не на мировом шоу, можно еще раз пропиарить «новую реальность»
Сейчас усиленно пропагандируют все ЭТО
Божий одуванчик• 28 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Вы переживаете за транса? )
Ну какой он транс? Мужчина/парень самый что ни на есть. Выступал на соревнованиях Copa de la Reina, oбычный Чемпионат региональный.
Зовут Cristofer Benítez, его Навка оклеветала, осудила и назвала самыми нехорошими словами в интервью.
Он НЕ транс. Он СПОРТСМЕН. Даже если бы и был трансом - он - спорстмен, который на передовых соревнуетса в новой модификации вида спорта как такового.
Почему-то скейт-бордистов, которые завоевали медали на нынешней олимпиаде никто не осуждает, несмотря на то, что девочек 13 лет награждают медалями в категории ЖЕНСКОЙ. И, этот вид ’спорта’ впервые представлен на олимпийской арене.
Чем тогда парень в художественной гимнастике не угодил?
Планшетница• 28 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Транс это тот тяжелоатлет. А гимнаст - просто милый мальчик в блестках )
Божий одуванчик• 28 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ваша цитата: ’а на худ гимнастике впервые выступал мужчинкО.’
Продавец овец• 28 июля 2021
Да,знаю про олимпиаду. И про то, что она 2020 называется. И За РФ флаги.
И читала скандал о том, что сначала Крым отделили на карте от нас на сайте олимпиады, а потом обратно к нам присоединили, как и должно быть. ( Но опять же может и фэйк).
Продавец овец• 28 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Даже вкурсе скандала с Навкой)
А что за скандал? Что-то пропустила я.
Молчунья• 28 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Правда вроде, так и было , но там жалобы пошли и назад к нам присоеденили. А еще на канале Южной Кореи , когда выходили наши спортсмены показали картинку Чернобыля, Италии пиццу и тд ))
Кому там слова не давали• 28 июля 2021
Девы, дайте ссылку - где смотрите. Хотела вчера худ.гимнастику глянуть, и обыскалась(
Сиамская сороконожка• 28 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Благодарю.
На ЮА Перший
выходные пролетают• 28 июля 2021
Скандал с Крымом, назад присоединили, все радуются, как идиоты. Вы думаете, его нам на самом деле присоединили? Чему радуетесь? Вон России плевать, кто и как тот Крым рисует, кто и что говорит. Делает, что считает нужным, ни на кого не оглядываясь. А нам главное, кто и что сказал. Не что сделал, а что сказал. Флага у них нет, команду урезали, не пустили на олимпиаду большинство спортсменов, а они своим меньшинством опять медали выигрывают. Ни флага, ни гимна, ни надписей Russia у них нет, а медали есть. Допинг у них, да? Да. Все об этом говорят, все знают, не скрывают. У нас тоже допинг похлеще, а вы об этом знаете? Наш великий и легендарный Верняев
И все тишина, все молчат. Я не про то, какие русские крутые, я про то, что у них дерьма полно, а они борются с ним, вылезают из него. А нас в него все глубже засасывает. Где наш спорт? Где медали? Все про...ли. Зачем олимпиаду нам показывать, зачем о ней говорить, если наши там в глубокой заднице.
Редисочка• 28 июля 2021
Всем советую попробовать смотреть, даже если не особо увлекаетесь спортом. Захватывюще! Детям очень нравится. Смотрим на первом национальном
Вероятненько• 28 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
И че, всем дома сидеть? И несчастные спорткомплексы позакрывать раз никто медали не берет? И вообще спорт не показывать - нечего там смотреть!
выходные пролетают• 28 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Наверное, так же как вы решили наши сайты и телеканалы, раз они ничего не показывают, а люди даже не знают, что олимпиада идет. Ищут и не могут найти, где смотреть.
Вы хоть немного читать учитесь и понимать прочитанное. Я говорю, что развивать надо, а не закрывать. Поднимать спорт, а не полностью растерять то, что осталось.
Про скандал с Крымом знают, только там не с Крымом скандал, а с картинкой. Порадовались, что картинку перерисовали, будто Крым вернули. Про какой-то скандал с Навкой знают, про трансов каких-то. А про олимпиаду не знают, про то, что у нас тоже полно позора с допингом не знают.
Вероятненько• 28 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Значит я вас не так поняла. Я писала на Первый чтоб они хоть как-то начали шевелится: идут игры с нашими ребятами они показывают че попало..
Да это уже почти дно если люди не знают что проходит олимпиада и где ее смотреть. А реагируют только на какойто бред...
Вероятненько• 28 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Художественная гимнастика вроде еще не началась