Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2021

Что за прикол?

Сын просит его подстричь ножницами, предлагаю утром сходить в парикмахерскую так как я рукожоп а у него волосы нереально густые, вероятность налажать 95 процентов но хочет что бы именно я , сегодня.
Волосы почти до плеч хочет до подбородка.
Не могу понять почему в парикмахерскую не хочет идти, скоро важные мероприятия для него и быть изуродованным ужасной стрижкой не вариант...
Я в замешательстве. Стричь?
Прикуси Язык• 28 июля 2021
Вы не знаете, а нам откуда знать?

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ещё и чуть вьются, говорю что испорчу все , отвечает что пофиг...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы не знаете, а нам откуда знать?
Ну мало ли может какой-то флешмоб или проспорил или не хочет на мероприятие и нужна отмазка
Постель-ка• 28 июля 2021
Ну просит, постригите, если шо завтра достригут) зато ребёнка поддержали
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Стричь или нет?
Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Поспорил наверное
Ваша прЭлесть• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Стричь или нет?
Ні
Бойцовская• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Стричь или нет?
Ні
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Поспорил наверное
Просто странно, он волосы свои любит...

Апочемучка• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Стричь или нет?
Сбрейте ему левую бровь
неДоЖиру• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Стричь или нет?
Подкиньте монетку лучше.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Сбрейте ему левую бровь
Хах)) кстати вспомнила как я знакомому брови ровняла, изуродовала парня и только что скрин фотки сохранила что бы сыну показать как последнее предупреждение
Беззубовна• 28 июля 2021
Хочет что бы Вы налажали и потом перестригли его в парикмахерской как пацана, не до плечей, подбородка и ушей, а просто коротко:)
Пупс• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просто странно, он волосы свои любит...
Значит что то случилось, поговорите с ним по душам. Может дела сердечные?
СноваЗдорова• 28 июля 2021
Я б на таяла на парикмахерской, предложила б стильную стрижку от профессионала.

Если не хочет пусть берет ножницы и сам себе делает красоту)) я так понимаю, что разницы если он или вы сами не будет))) ну так вы хотябы снимите с себя ответственность.
Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просто странно, он волосы свои любит...
Так почему нормально не спросите? Не доверяет?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Сбрейте ему левую бровь
Вот нашла даже, я это мой опыт попробовать себя в роли бровиста (предложила сросшиеся брови разделить)
Думаю парикмахер из меня будет не лучше
Эта_Шикарна)• 28 июля 2021
сделайте нормальную стрижку в парикмахерской , он и так сейча изуродован вьющимися волосами до плеч
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Так полную свободу даю в плане волос , никто не ограничивает стричься или нет, наоборот долго привыкали когда начал отращивать

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Спрашивала, говорит хочу что бы ты подстригла и все...
То сегодня хотел что бы я нашивку сделала сама на комбез ему , теперь стрижка... Шить я вообще не умею если что, предлагала через трафарет надпись сделать но хочет что бы вышила
16 лет
Самохвалова• 28 июля 2021
Не надо.
Это сложно. У моего тоже очень густые волосы
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У него очень клёвые волосы, они не сильно вьются просто не ровные, ему идет
Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
16 лет
Точно какой-то флешмоб. Либо просто решил Вас испытать. Ну Вы отпишитесь потом, как узнаете наверняка. Интересно стало
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Не надо.
Ну вот тоже думаю так, я дочь стригу и то не всегда удачно (ей три и там тех волос )но у нее не особо заметно, а у него густые и жёсткие это надо огромными ножницами стричь.
Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какой тупой комментарий! За собой следите
Эта_Шикарна)• 28 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
у Вашего тоже такие ?
Идущаяповолнам• 28 июля 2021
Автор, Если просит, надо подстричь! Включите веселую музыку и вперед! Все получится!
atrorubens• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может ревнует немного?
Скользкая• 28 июля 2021
Наверное, в какой-то игре... И надо постричься
Детские_Будут?• 28 июля 2021
Волосы не руки, от растут. Будет плохо -хвостик сделает или сходит к мастеру.