Божья коровка• 28 июля 2021

Аборт, подскажите врача к кому лучше обратится. ПОЛТАВА.

Желчные коменты прошу не писать.

И так тошно...............................................................................

Читала, что в Центре здоровья была очень хорошая врач Надымковыч, но она умерла((
Может там еще есть компететный?

Районная больница?

Если медакаментозный аборт - лежать нужно в больнице?

Буду благодарна за любые отзывы.
автор Божья коровка • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Роддом возле 1й гор больницы, в женскую консультацию обратитесь. Я там 4 года назад делала, на таком же сроке. В медионе и в Медее ещё таким занимаются, но там дороже будет
таблетками или вакуум?

Анонимус Я• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
таблетками или вакуум?
Таблетки) дома выпила, всё быстро прошло. Потом на контрольное УЗИ сходила и всё. Ни о чем не жалею)
Удачи
автор Божья коровка • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удачи
Спасибо большое!
Партизанка• 28 июля 2021
Завидую вашей беременности, моя мечта теперь...
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Девочки, не ссорьтесь, не засоряйте тему.
Решение болючее, но оно принято, все.

Жду ответ по сути.
Блин, если хоть на 1% сомневаетесь смотрите чтоб этот 1 % после
не превратился в 1000000% боли моральной. Знаю о чем пишу
Бабочки в моём животе• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Дай Бог вам завагітніти і народити здорову дитину!
Спасибо, беременность была первая и неудачная, очень хочу надеюсь все получится
Мяо мой мяо• 28 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ось побачите, ви будете мамою в найближчому майбутньому 😘

Щепотка_совести• 28 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удачи
А Вы узи сделали и потом врач дал таблетки?А то я пошла,задержка 3 дня была ни врач,ни узи ничего не увидели.Сказали прийти через неделю.Очень переживаю чтоб не затянуть,а сделать побыстрее
Щепотка_совести• 28 июля 2021
Автор.Как я Вас понимаю...
Сейчас нахожусь точно в такой же ситуации
Shpulka-da22• 28 июля 2021
Какие бы ни были у вас проблемы, это ничто по сравнению с тем, что вы сейчас носите под сердцем вашу кровиночку. У нее уже бьётся сердце. Она чувствует и понимает уже многое, гораздо больше, чем вы можете себе представить. Каким бы способом вы не собрались делать, в любом случае это будет убийство вашего ребенка. Вы уже его мама. Не делайте аборт, не убивайте свое дитя!
Shpulka-da22• 28 июля 2021
Любые проблемы можно решить, а об аборте потом всю жизнь будете жалеть.
автор Божья коровка • 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Автор.Как я Вас понимаю...
автор Божья коровка • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удачи
Подскажите еще, к какому врачу Вы обращались?

Я к этой женской консульт. не отношусь, примут ли?
Shpulka-da22• 28 июля 2021
Избавитесь от зачатого, не избавитесь от убитого.
Анонимус Я• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка

Я не помню её фамилию (
Вам лучше поискать номер тел. справочной и спросить, можно ли туда попасть по поводу мед.аборта
Смурфетта• 28 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Те, кто отговаривают, должны помогать растить и содержать ребенка. Думаю, если каждая из отговаривающих скинет по 50 тыс грн на будущее ребенка, автор передумает. Все в ваших руках!
Что ещё скинуть?
Cristine• 29 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Человек же поросил.. Что за люди
Просто поддержу вас, автор. Сил вам
«Что за люди».
-Поддержите, хочу дитё убить.
-Да, поддерживаем, мы с вами, идите, все хорошо!
А помочь? Спросить , почему такое решение? предложить другие варианты не надо?
Cristine• 29 июля 2021
А из за чего Вы решили именно аборт? Может помощь какая то нужна? Я всю ветку не читала, извините, может что то пропустила
Cristine• 29 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Скажите пожалуйста, а у вас из за чего? Какая помощь нужна?

Cristine• 29 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Вам сейчас болит, но сейчас ещё это можно остановить! А потом никак и НИКОГДА.
Напишите в личку, какая Вам необходима помощь, какие причины , что вы принимаете такое решение?
Cristine• 29 июля 2021
Я чуть напутала с ответами.. но надеюсь, каждый понял кому я писала...