Божья коровка• 28 июля 2021
Аборт, подскажите врача к кому лучше обратится. ПОЛТАВА.
Желчные коменты прошу не писать.
И так тошно...............................................................................
Читала, что в Центре здоровья была очень хорошая врач Надымковыч, но она умерла((
Может там еще есть компететный?
Районная больница?
Если медакаментозный аборт - лежать нужно в больнице?
Буду благодарна за любые отзывы.
Может там еще есть компететный?
Районная больница?
Буду благодарна за любые отзывы.
Мама Карло• 28 июля 2021
подумайте хорошо, может завтра будет поздно. раньше и во время войны рожали и росли дети
Смурфетта• 28 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Человек же поросил.. Что за люди
Просто поддержу вас, автор. Сил вам
Мы отговариваем автора! Если вы за убийство человечества то флаг вам в руки
ТихоЯ• 28 июля 2021
нет автор, медикаментозный врач дает 3 таблетки
по моему первую пьете в его присутствие и идете домой.
Вторые через 24 часа
Примерно так
Не помню уже.
5 лет прошло. Как выпьешь вторые через час начинаются схватки и месячные
Пару часов больно и все.
Вторые через 24 часа
Примерно так
Не помню уже.
Пару часов больно и все.
Крошка Енот• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Те, кто отговаривают, должны помогать растить и содержать ребенка. Думаю, если каждая из отговаривающих скинет по 50 тыс грн на будущее ребенка, автор передумает. Все в ваших руках!
В рот не ложи• 28 июля 2021
Какая в этом случае разница хороший или отличный врач, идите куда удобней.
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы будете ему помогать, автору? Если нет держите уговоры при себе! 🤬
Мама Карло• 28 июля 2021
дівчата, коли ви займаєтесь сексом то можуть бути наслідки. а ви як маленькі не готові до цього. тоді не кохайтесь. так вбивати нащо. ліпше комусь в роддомі віддати. знаю пари якіб з радістю народили, ех ви....
Божья коровка
• 28 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Вторые через 24 часа
Примерно так
Не помню уже.
Пару часов больно и все.
Вторые через 24 часа
Примерно так
Не помню уже.
Пару часов больно и все.
Спасибо большое за ответ!
На какой сроке Вы делали?
У меня 2-3 недели
На какой сроке Вы делали?
У меня 2-3 недели
Божья коровка
• 28 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Человек же поросил.. Что за люди
Просто поддержу вас, автор. Сил вам
Спасибо большое
Совсем другая 2• 28 июля 2021
Жалко ребёночка,не делайте,автор,пожалуйста.
Я бы 3 родила,это такая радость!
Божья коровка
• 28 июля 2021
Ответ дляМама Карло
от для чого писать таке, коли не знаєш ситуації взагалі?
Дай Бог, щоб Ви ніколи не стояли перед таким вибором.
Я теж так думала до цього випадку.
СтелькаОТединицы• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Очень просто отговаривать с флагом в руках сидя у себя дома. Это же просто - написать и чувствовать себя героем.
Автор обдумал свое решение, она не за уговорами пришла.
Мама Карло• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Я теж так думала до цього випадку.
навіть якщо вас згвалтували дитина не винна, так я моралістка. знаю випадки де потім лікті собі кусали, а назад уже нічого не вернеш. вам мудрості
Цветок Мира• 28 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Вы забыли свой нимб в посудомойке.
И просветитесь, в каких случаях возможна беременность при средствах предохранения.
ТихоЯ• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое за ответ!
На какой сроке Вы делали?
У меня 2-3 недели
На какой сроке Вы делали?
У меня 2-3 недели
3 недели. Медикаментозный до 5 недель по моему делается
Идите врачу и скажите что хотите медикаментозный.
Не слушайте никого, ведь никто не знает вашу ситуацию на данный момент
Мама Карло• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы забыли свой нимб в посудомойке.
от халепа, нема посудомийки, ручками мию). і я в курсі що найкращий захист від небажаноі вагітності це відсутність статевого контакту. у самоі є дитя. бажане. якщо будуть ще буду за. а якщо за лікарські покази до переривання то це патології плоду. на ранніх стадіях цього ще не видно. і від цього на жаль ніхто не застрахований
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Ну, да... При изнасиловании лучше родить того ребенка и ненавидеть. Как же всем хорошо будет. Такая себе мораль....
ТихоЯ• 28 июля 2021
Ответ дляСовсем другая 2
Я бы 3 родила,это такая радость!
Извините, вам никто не запрещает рожать и третьего, и четвертого
Вы не знаете ситуацию автора. Никто тут не знает
Вы пишите радость? Да , это радость, но в первую очередь это огромные финансы в первую очередь. Огромные. Сейчас везде деньги. И в больнице, и в садиках и в школах
Одеть, покормить, дать образование хорошее - на все нужны финансы.
Половина населения живут на 5-10 тысяч грн
Не все ездят на Теслах и отдыхают на Бали
Извините если написало что-то не то.
Совсем другая 2• 28 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Извините если написало что-то не то.
Извините.
Божья коровка
• 28 июля 2021
Девочки, не ссорьтесь, не засоряйте тему.
Решение болючее, но оно принято, все.
Жду ответ по сути.
Решение болючее, но оно принято, все.
Жду ответ по сути.
Весенний Марафон• 28 июля 2021
Идите в ЖК по месту прописки или проживания, какая разница, какой врач. Надо узи сделать, чтоб установить точно срок и тогда уже выбирать метод аборта.
Весенний Марафон• 28 июля 2021
Вам необходимо все быстро сделать, время играет против вас, так что не стоит выбирать врача долго.
Бабочки в моём животе• 28 июля 2021
Мне вообще на 10 неделе ( замершая) дали две таблетки, в инете читала на ранних сроках, бумажку показал где больше срок и говорил поможет, ещё читала что разные должны быть а мне только две одинаковые, ничего не вышло, делали вакуумный и наверное ещё дочищали, не могу теперь забеременеть
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Я теж так думала до цього випадку.
Згодна. Ніколи зарікатися не можна. Автор, все буде добре!
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Дай Бог вам завагітніти і народити здорову дитину!
Анонимус Я• 28 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое за ответ!
На какой сроке Вы делали?
У меня 2-3 недели
На какой сроке Вы делали?
У меня 2-3 недели
Роддом возле 1й гор больницы, в женскую консультацию обратитесь. Я там 4 года назад делала, на таком же сроке. В медионе и в Медее ещё таким занимаются, но там дороже будет