Ухахайкина• 28 июля 2021
Corel, как быстро, лучше автоматически уменьшить количество узлов, нужно для пло
Corel, как быстро, лучше автоматически уменьшить количество узлов, нужно для плоттерной резки.
Если сама не смогу, сколько может стоить например от 20шт примерно таких изображений (прикреплены).
После трассировки, очень много узлов, над каждым плоттер думает, режется очень долго. Изображения 10см.
Смотрела в гугле переводят в программу другую, потом обратно в Corel
посоветуйте можно ли корреле самостоятельно отредактировать, не тратя на это дни,
если нет то сколько может взять специалист за эту работу от 20шт изображений, сделать минимальное колличество узлов ?
спасибо
Ухахайкина
• 28 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Никак, если картина то забейте будет резать долго и вылетят мелкие детали, ну и выборка будет не для слабонервных, а если лого то лучше заплатите и не позортесь с трасирровкой
Векторнуть картинку 100-300-2000 зависит от сложности
с таким хамским ответом опозорились вы
Ухахайкина
• 28 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Такое лучше спрашивать на тематических форумах. Вот может поможет: .
благодарю
наКоблучках• 28 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
с таким хамским ответом опозорились вы
Странная вы девушка... Это как спрашивать: лучше красить машину кистью или валиком? Не позорьтесь в таком случае правильный ответ))
Ухахайкина
• 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
по делу сказать нечего
только специализируетесь в хамстве - тут получается
Ухахайкина
• 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
флуд
Милая, трассировка это плохой тон, и да, это позорно, и это всегда видно. Если приводить аналогию это как сумка шанель с Али експресс или кроссовки абидас
А если вы это будете ещё тулить деньги клиенту, то вам как подрядчику или дизайнеру двойка с минусом.
Трассировка это дурной тон, просто помните об этом всегда