фан L.O.S.T.• 28 июля 2021

Учу английский уже во сне

Начала заниматься английским языком, уже даже спать нормально не могу. Во сне изучаю новые слова. Сниться сон как я учу слова, это нормально? Даже новые слова.
Это как фанатизм

Это нормально? Или уже слишком?
Выкупаная• 28 июля 2021
Наркотики зло

автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Наркотики зло
Не поняла?
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не поняла?
Я когда в Украине изучала английский и приехала первый раз за океан. То разница, ухххх) в Украине неправильно учат, но близко
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну а что делать? Как-то изучать надо. Может потом найду носителя и буду с ним заниматься.
Сейчас пока все подтяну, изучу
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сейчас пока все подтяну, изучу
Давайте вместе
Точная копия плова• 28 июля 2021
Конечно нормально. Потом мыслить начнёте
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Давайте вместе
Изучать?

автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Если бы так?!
Начала заниматься, решила не откладывать
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Изучать?
Да я буду помогать, то скучно ппц
интайм_не_предлагать• 28 июля 2021
Да, это нормально. Вы постепенно начинаете мысли на другом языке. У меня так было, когда я на работу трудоустроилась в чужой стране) английский резко пошёл в гору.
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Да я буду помогать, то скучно ппц
Я не против, какая цена вашей помощи?
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хорошо, заниматься по несколько часов.
С репетитором пока только 2 часа в неделю, через месяц хотела подключить ещё урок, пока привыкну.

Давно, не занималась. Уже забыла все.
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не против, какая цена вашей помощи?
Ноль
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ноль
)))
Хорошо, а как с вами связаться?)))))
Лама_мама• 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
А как правильно? Как там учат?
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
)))
Хорошо, а как с вами связаться?)))))
Вайбер?
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
А как правильно? Как там учат?
По другому учат
Видящие_помогите• 28 июля 2021
Это классно, присоединились не только неосозноваемые, но и бессознательные процессы. (Я без сарказма)
Если интересно, почитайте про методики интенсивного изучения иностраного языка Лозанова, Китайгородской, активизация неосознаваемых психических процессов значительно повышает эффективность обучения.
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вайбер?
Ок

автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо, ещё об этом и не слышала
Видящие_помогите• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, ещё об этом и не слышала
Если грубо, то в первой фазе гипнотического сна резко возрастает способность человека запомнить и запомнить надолго. Первая фаза - это общее расслабленное состояние. Лежа в расслабленном состоянии вы, по алгоритму работаете с новыми словами и фразами. Методика обещает, что, через два года вы будете помнить 80% выученных слов.

Жаль, что многие интересные наработки канули в лету по причине доминирования методик Кембриджа и Оксфорда и отрицания того, что советская наука могла давать крутые результаты. Даже в таких специфических сферах, как психолингвистика.
Диверсификация• 28 июля 2021
Нормально. Мозг сортирует новую информацию. Так часто происходит, когда в новую область активно погружаешься.
Вам еще SQL- сны не снились, вот где жесть
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

Хотела посмотреть книгу онлайн Лозанова - ее нет нигде. Просто ради интереса.
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет, не снилось)))
Даже не знаю что это такое)))))
Видящие_помогите• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
По этой теме очень мало литературы в электронном виде, разве что смотреть научные статьи, диссертации.

Как не удивительно, единственный университетский курс, поторый резулярно пригождается - психология полилингвизма. У нас был замечательный преподаватель, который диссертацию защитил по этой теме, рассказывал много, подробно и вдохновленно. Но готовить доклады - это был тот еще челлиндж, литературы просто нет.
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

Жаль, так бы хотела посмотреть.
Весь интернет пересмотрела, все битые ссылки.
Может заказать в интернете.

Очень хочу выучить английский, не ставлю задачу выучить за месяц или пол года. Понятно, что быстро не получится и это утомляет.

Потому в день приделяю от часа до 5.
Желание есть выучить и мотивация.
Видящие_помогите• 28 июля 2021
Можно, только учтите, это монография, написанная в 80х годах прошлого века. Поищите материалы по суггестопедии (Лозанов и его последователи) и коммуникативный метод Китайгородской. Так находит материалы.
Лама_мама• 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
По другому учат
А конкретнее? Как именно там учат? ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ?
автор фан L.O.S.T. • 28 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ок, спасибо. Посмотрю обязательно
Диверсификация• 28 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Знаете, я тоже язык за границей учила, хоть и не англ, отвечу. Отличие существенное. Когда сначала учат говорить,а потом уже грамматику постепенно вводят. И слова не зубрят списком с переводом.
Ну, сейчас на курсах в Украине, тоже подобные методики пытаются использовать, но далеко не везде получается.