ГугелП@лАмался• 28 июля 2021

Через сколько была повторная измена?

Нашла у мужа переписку которая вот вот должна была закончиться сексом.Собрала вещи - уходила. Вернул , рыдал извинялся.
Вопрос к девочкам у кого было подобное и все таки муж изменил ?
Знаю что это начало конца , чувствую что нужно обрывать пока молода .
Леди Г• 28 июля 2021
Не было больше. 13 лет прошло.
СережкинаЯ• 28 июля 2021
Всегда изменял - выпил и снял новую бабу. даже без переписок
к.Буланова• 28 июля 2021
Было один в один как у вас. Через два года опять любовница. Развелись
Перловая Кашка• 28 июля 2021
Через полтора года.
Раз одела не бу• 28 июля 2021
Такие не меняются, знаю одного 65 летнего, как начал в молодости по бабам ходить, никак не остановится...
Бывшая блондинка• 28 июля 2021
Коллега так простила один раз, повтор через 6 месяцев, простила, и опять через 2 месяца. До этого 15 лет вроде, как жили счастливо, с ее рассказов. И вы знаете, мужчина хороший. Не быдло. Вот так любовь накрыла его, это все с одной и той же бабой измена была. Коллега живет с ним, сказала, уйдет, наложит руки на себя (и это не правда). Сама оклемалась, завела на роботе роман. А муж ее крутой мужчина с деньгами, и она сказала:’что той шалаве, она мужа не отдаст’. Та тетка ей даже звонила, что бы сказать, как ее любит муж коллеги, и какая у них любовь, но коллега сказала :’ трахайтесь, мне не жалко’.
Вот так и живут, она мужа доит на деньги. Квартиры детям сказала, что бы купил в Киеве, себе покупки делает дорогие, свои деньги вообще не тратит.
А он чувствуя вину, все покупает.
С нищебродом так дело не пойдет, таких сразу слать нужно. Пусть любовница нищего ублажает.
автор ГугелП@лАмался • 28 июля 2021
Прожили 10 лет , отношения были идеальными .
Что то внутри щелкнуло залезть в телефон , потому что изменился - так как стал чрезмерно быть в настроении и внимательным .
В итоге 6тое чувство не подвело .
По историям вокруг понимаю что повторится все. Да и доверия сейчас к нему 0. Постоянно прокручиваю в голове все , сильно нервничаю , уже не могу.
автор ГугелП@лАмался • 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А он чувствуя вину, все покупает.
Вот и мой нормальный , таких поискать ещё. Потому и простила. Но простила переписку . Если узнала бы про секс , ушла бы не задумываясь .
Но сейчас просто сдирают себя , невозможно жить постоянно на нервах и подозрениях.
С другой стороны вижу по опыту других вокруг , что измены почти у всех. Но как это вообще можно пережить ...
Кукарачка• 28 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В итоге 6тое чувство не подвело .
Вы ему это говорите. Если правда любит и хочет быть с вами, пусть зализывает раны.
Чаще всего повторные измены там, где ’ сразу простила и никогда ему не вспоминаю’. Мужчину тогда трясет не больше, чем при ссоре из-за похмелья
Я люблю транзисторы• 28 июля 2021
Через 5 лет развелись. Если сделал один раз, сделает ещё. В этом я убедилась
Я люблю транзисторы• 28 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Неправда, знаю по себе
Кукарачка• 28 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Неправда, знаю по себе
Я написала про ’чаще’. Ни одно действие не может быть гарантией, что не пойдет налево снова. Как и ничего не приведет 100% к новой измене. Это качество изменяющего, а не женщины, мы можем повлиять только на проценты вероятности
Бывшая блондинка• 28 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, человек такой приспособляемый и всевыдерживающий. Я вам сочувствую.. Постарайтесь отвлечься чем то. Пофлиртуйте на работе с мужчинами. Есть женщины, которым мужья изменяли или изменяют, и женщины всю жизнь об этом не знают, живут себе счастливо.. Может и у меня так)) Просто умный мужик сделает все по умному, а палится в вайбере это вообще глупо так.
Копуша• 28 июля 2021
Три года прошло.
Доверия нет. Научилась жить по другому. Просто зная что это больше не мой родной человек.
Додекаэдр• 28 июля 2021
Так обрывайте. Я с утра уже изменил. Думаю вечером ещё разок.
А поговорить?• 28 июля 2021
Спалился на переписке,когда был разбор полётов-признался в измене,выставила вещи,ушёл,потом пришёл,сказал что разводиться не собирался,любит,в это другое,просто секс...Когда меня накрывало-начал психовать,что ему надоело,что сделать выводы,забыть и жить дальше.Ок,тоже появился любовник,рассказала,теперь его колбасит,постоянно контролит и проверяет,и доказывает свою любовь,а мне уже всё равно,доверия нет((В этом формате живем уже год.Если хотите совета,жизни после измен нет,не тратьте своё время!