Пенек Возмездия• 28 июля 2021
Может ли женщина тиранить мужика своей инфантильностью?
Годами
Женамужная• 28 июля 2021
Вот если б вы конкретней вопрос поставили. Вообще б хорошо было. В чем ее инфантильность и как это тиранит его
Пенек Возмездия
• 28 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Сложила лапки, провалилась в депрессию на года, развилась социофобия, перекладывание действий и решений, не работаю
Женамужная• 28 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Поняла. Ну во первых, вам бы к психотерапевту. Если это клиническая депрессия - возможно препараты принимать. Ну и тирания тут не при чем. Муж то с вами, все делает.
КарамбОлька• 28 июля 2021
Тирания - это психологическое насилие ’сильных’ над ’слабыми’. Ваш муж ’слабак’?
Ms. Доброта• 28 июля 2021
Инфантильность - это не то качество, которое способствует доминации. Тиранить инфантилизмом невозможно. Им можно манипулировать, им можно раздражать, но не тиранить)
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Как это тиранить инфантилизмом???
Раздражать, мешать, удивлять. Но не тиранить.
То, что мужу надоело - понимаю. Самый лёгкий способ все решить - доползти до психиатра. Это не стыдно и помогает
спальное место• 28 июля 2021
Выносить мозг, манипулировать, раздражать..
Но как тиранить инфантильностью?
Как минимум, чтобы начать тиранить надо перестать им быть и хоть что-то сделать?
Но как тиранить инфантильностью?
Сумка с непогодой• 28 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну иногда при такой женщине инфантильный мужик чувствует себя героем и они могу годами жить вполне неплохо
Ответ дляПенек Возмездия
Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — особенность в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
То есть мне 40+, я люблю подростковую одежду, чрезмерные эмоции и мини-максимализм во взглядах.
А у вас слетела социальная адаптация.