Намакушка• 28 июля 2021

Где лучше отдыхать с детьми Мармарис, Кемер, Аланья?

Собираю отзывы
Творог для розжига• 28 июля 2021
Кемер

Copy-Paste• 28 июля 2021
Аланья, детям лучше песок, а не галька
Пукимончиг• 28 июля 2021
Мы два года подряд были в Аланье. Изумительное море, отдых и много достопримечательностей. В этом году уже хочу увидеть Кемер, но если цены будут заоблачные, то можно и в Альню (она всегда дешевле)
Выкупаная• 28 июля 2021
В Кемере высокая влажность и практически везде галька. Лично мне там не комфортно. С ребёнком выбираю Сиде
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Аланія Вам того і «ізумітєльна» бо Ви в інших регіонах не були
Насправді вона найгірша
Ms. Android• 28 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Посоветуйте пожалуйста отель в Аланье.
Ms. Android• 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Посоветуйте пожалуйста хороший отель с Сиде)
Разведываю обстановку)
И еще в какое время лучше ехать?

Пукимончиг• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Посоветуйте пожалуйста отель в Аланье.
тут все пишут обычно отели по тысячу баксов и все такое. Мы не привиредливые, я всегда бюджетно отдыхаю. Потому смотрю тройки и четверки. Первый отель - Iso and Asi (сейчас вроде не так называется) - море близко, но еда не очень (говорят, провели уже ремонт , все изменилось). в прошлом году Sun Vera - персонал отличный, кухня вкусная, еды много , до моря минут 7-10. Мне очень понравилось. Естественно, 3 звезды, анимации особо нет, аквапарков и рабов с опахалами. Но мы ехали на море и достопримечательности, это было в приоритете
Фрекен бок• 28 июля 2021
Сиде самый ужасный отдых. Море постоянно грязное, природы нет.
Ух ты какая Я• 28 июля 2021
Для нас Кемер. Выбираем места, гда мелкая галька, вода всегда прозрачная и горы...
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Разведываю обстановку)
И еще в какое время лучше ехать?
Мы ездили в сентябре. В этом году тоже планируем на сентябрь. Были с ребёнком в Вояж Соргун, очень понравился, возможно в этом попробуем Палома финесс
Выкупаная• 28 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Какой природы нет?
LudaSHOPSale• 28 июля 2021
КЕмер и Сиде, моим эгейка холодно, Мармарис ну такое, мутноватое.
LudaSHOPSale• 28 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
в Сиде в Кызылавгвч тоже галька, на фото выше то Сиде
Ух ты какая Я• 28 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Горы есть или степь?
Там_все_размывчато• 28 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Очень тяжело было доехать в Кемер из Аланьи и посмотреть?)
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Для меня идеальный Кемер,Текирова любовь огромная.Мармарис не люблю,море и пляж отвратительнейшая,можно конечно дальше углубиться от Мармариса,но тогда скука полнейшая
LudaSHOPSale• 28 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Горы есть или степь?
степ в далеке небольшие горы, изза этогт нет паровой бани, в августе чем ближе горы- тем больше баня и влажность, они создают воздушную прослойку
видите на картинке
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Разведываю обстановку)
И еще в какое время лучше ехать?
В Сиде мы были в Старлайте,отличный отель,но курорт так себе.

автор Намакушка • 28 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Кемер
А можно узнать почему именно в Кемере лучше?
Творог для розжига• 28 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Зелень, горы, не так жарко. Море хорошее. Развитая инфраструктура в отелях и тд
Ух ты какая Я• 28 июля 2021
В Кемере сочетание близко расположенных высоких гор и гальки. Отели с широкими и длиными пляжами, где никгода нет скопления людей (не все, конечно, нужно выбирать). Близко к аэропорту.
Но я не про город Кемер, а про его окрестности.
ОливьЕЖечка• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Разведываю обстановку)
И еще в какое время лучше ехать?
рояль альхамбра. тадж-махал. драгон. комплекс камелия фулия ,селин. блю вотерс. вояж соргун
Ms. Android• 28 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Мы будем ехать впервые, еда хорошего качества мне очень важна.
10 минут пройтись тоже не проблема))
А бассейн есть? Хоть какая-то детская горочка?
Ms. Android• 28 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Первое фото супер! Какой отель?
Ms. Android• 28 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Спасибо.
Пукимончиг• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
10 минут пройтись тоже не проблема))
в Сан Вере есть бассейн и детская маленькая площадка. Еды много и все вкусное, но, естественно, выпечки, сладостей, эклеров здесь нет. Тройка
LudaSHOPSale• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Первое фото супер! Какой отель?
кстати это СИДЕ, кызылавгач, кажется отель Туи блу гаден
Гербария• 10 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Какие именно окрестности?
Ух ты какая Я• 10 августа 2021
Ответ дляГербария
Какие именно окрестности?
Гейнюк