ВыФсеВрете• 28 июля 2021
Думала, мы никогда не будем ссориться
Переехала недавно к мч, в другой город. Сейчас меняю профессию и на 2 месяца осталась без дохода. В этом плане, он ни разу не упрекнул, даёт деньги, нужно платье- купил. Со следующей недели выхожу наконец на работу! Он программист, работает на дому, весь такой интроверт. Причин для конфликтов не было никогда, может 1 раз когда то, неправильно понял мои слова и ушел потом ´в себя´, пока я его не вывела на диалог.
Вчера я уезжала на весь день по делам, вернулась в 23.00, он встретил и пошли в магазин. Ходим, он спрашивает: а помидоры есть дома? Я сказала, что дома был он весь день, вопрос не ко мне. Он сказал что была утром и я дома, но сказал грубо как то. До дома ехали молча. Дома решила поговорить, сказала, что он грубо отреагировал. Он ответил, что его раздражают подобные вопросы, он забывает проверять холодильник. Ещё сказал что я сама накрутили себя, нравится- сиди обижайся, а он прав, как точнее- " я всегда прав". Всё..
Ночью пытался укрыть меня, утром встал, молча сделал мне кофе в постель и сел работать.
Мне неприятно на душе. Ещё и дома с ним сегодня весь день...
Такие мысли ещё- а вдруг он как свой отец- алкоголик и тиран, он хоть и не общается с ним много лет, но вдруг гены
Как вести себя?
40каградусная• 28 июля 2021
Сама придумала сама обиделась. Идите уже на работу у вас токсикоз мозга начинается
ПушАпница• 28 июля 2021
Поговорить спокойно. Вчера ты расстроился, расскажи почему. Я тоже растерялась, потому ответила грубо, наверное.
Вам мало лет?
Шальная коклетка• 28 июля 2021
Сидите у парня на шее, живете в его доме… Кофе хлебаете в постели. На его минутное раздражение - он алкоголик и тиран🤪 Рука-лицо. Интересно, а кто Вы по вашей же классификации?
Морковку дай• 28 июля 2021
Ой, это такие мелочи, автор, вот честно, выеденного яйца не стоят. Проживёте с ним пару десятков лет, поймёте, что есть разногласия и серьезнее)
Напланетянка• 28 июля 2021
Девушка, это быт
И во всех семьях есть ссоры и недопонимания, а все решается общением и без наезда и упрёка
Грубости о том что вы утром были дома вообще нет
Если вы так на все будете реагировать, едьте домой не портите ни себе ни ему жизнь
Оно само купилось• 28 июля 2021
Ссора из за кило помидор
Он тиран, освободите его от себя. Желаю найти ему подружку более жизнерадостную.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы сами начали конфликт фразой ’вопрос не ко мне’
+
просто нормальными словами надо разговаривать, хотя бы ’я не помню, не знаю, не обратила внимание’.
’вопрос не ко мне’ - это вообще легкая форма хамства
Шкура Шуры• 28 июля 2021
Автор, у вас прекрасный МЧ. Цените его! А недомолвки бывают в любой семье
ВыФсеВрете
• 28 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
+
Я понимаю, что не ласково тоже сказала. Но блин, он постоянно забывает, есть ли дома молоко или что угодно... До моего переезда у него могло 3 бутылки молока стоять, 3 упаковки творога- потому что он просто забывает что есть дома..
Меня расстроила больше его реакция дома- ’я всегда прав’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я тоже постоянно забываю
и есть элементарное решение - перед поездкой в магаз заглянуть и посмотреть чтоб не купить лишнего.
СКИБИДЫШь• 28 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну рассеяный он, примите как факт. Вы слишком остро реагируете на мелочи.
Мамаша в бигудях• 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вообще охренел чувак, посмел спросить есть ли помидоры в холодильнике
Шальная коклетка• 28 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он думал, что хотя бы за какими-то бытовыми мелочами, которые ему в тягость, она будет следить. Как женщина. Хоть что-то на себя возьмёт. Но барыня понаехавшая ещё и недовольна, тем, какой он невнимательный, три бутылки молока покупает. В свой дом, на свои деньги. Которое она потом пьёт. Скоро восвояси отправиться, будет своим подружкам рассказывать пару лет, какой тиран и почти алкоголик попался, едва ноги унесла.
Горизонтальный самовар• 28 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он не рассеянный. У него более глобальные задачи в голове.
Стеклянная мышь• 28 июля 2021
Тиран пока тут только вы 🤣🤣 и бежать ему от вас надо, не в обиду) вам сколько лет? 18-20? Деточка, так бывает в жизни и через это все проходят, нужно общаться с молодым человеком и приходить к какому то совместному решению, а не сидеть обижаться непонятно на что и думать, как бы с ним ещё и целый день под одной крышей просидеть 😂😂 ну разве это нормальные отношения? В любви и гармонии?))
Дуняша• 28 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
30 лет в браке, и мой до сих пор не знает что в холодильнике, иногда бесит, но он такой что дам поесть то и будет без высказываний. И вот только последнии пару лет начал сам искать в холодильнике что поесть, они как дети иногда.
СКИБИДЫШь• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так тем более
ВыФсеВрете
• 28 июля 2021
Ответ дляДуняша
Мой тоже ест что в тарелку положишь, да и сам готовит, посуда чаще на нём. Я пыталась поговорить вчера, но он как будто обесуенил мои чувства, ещё и сказал что он всегда прав
БЦАшка• 28 июля 2021
Так ссоры и не было. Это вы себе в голове накрутили херни - ’ответил не тем тоном, не так сидишь, не так свистишь’. Продолжайте в том же духе и все у вас будет хорошо. Он терпеливый, выгонит через время, а пока будет терпеть
БЦАшка• 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Яйцерезка
Ответ дляВыФсеВрете
1. Он неправильно понял мои мысли.
2. Он ОБЕСЦЕНИЛ мои чувства.
3. Он алкоголик и тиран???
Автор, если вы его подобным образом замозгоклюете, то, несмотря на то, что он кажется мирным, в загс он не пойдет.
Потому что по интровертам непонятно, когда они закипают. Но если он взорвется - назад не склеишь. Идите на работу.
2. Он ОБЕСЦЕНИЛ мои чувства.
3. Он алкоголик и тиран???
БЦАшка• 28 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Он прав в данном случае. Если вы будете настаивать на всякой ерунде, вы обесцените свое мнение до минусовой отметки. Он вас всерьез перестанет воспринимать, если будете всякой ерундой в хамской форме выносить ему мозг
Шаманю второпях• 28 июля 2021
Мой знает, только где холодильник стоит, а вот что в нем..для него загадка
Мамаша в бигудях• 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Должен карточку в зубах приносить и на коленях со слезами на глазах умолять о сексе раз в месяц!

Дуняша• 28 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Знаете я думала что только мой мозгоклюй, но читая темы на советчице поняла они все такие.